Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Coleta de fibra > SC Pigtail

SC Pigtail

Categoría de productos de SC Pigtail, somos fabricantes especializados procedentes de China, SC Pigtail, Pigtail SC proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Modo simple SC Pigtail I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!

Ver:

    • SC G652d Lszh Pvc Jacket Fibra coleta

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fibra coleta

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO CE RoHS

    SC G652d Lszh Pvc Jacket Fibra coleta SC Fiber Pigtail también se conoce como G652d Lszh Fibre Pigtail. Pvc Jacket Pigtail es importante de la red óptica. Tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica.SC Fibre Pigtail se utiliza en dos áreas de aplicación principales:...

    • Conector de Fibra Óptica Mecánica Quick Sc / upc

    Conector de Fibra Óptica Mecánica Quick Sc / upc

    • Precio unitario: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : GS RoHS ISO CE

    Conector de Fibra Óptica Mecánica Quick Sc / upc Los conectores rápidos Foclink hacen que las terminaciones de fibra sean rápidas, fáciles y confiables. Estos conectores de fibra óptica ofrecen terminaciones sin problemas y no requieren epoxi, sin pulido, sin empalmes, sin calentamiento y pueden lograr parámetros de...

    • Conector rápido FTTH SC / APC de fibra óptica preincorporado

    Conector rápido FTTH SC / APC de fibra óptica preincorporado

    • Precio unitario: USD 0.55 / Piece/Pieces

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    • Certificados : GS RoHS ISO CE

    Conector rápido de fibra óptica FTTH SC / APC preincorporado Conector rápido de fibra óptica FTTH SC / APC preincorporado SC / APC FTTH Fast Optical Fibe r Connector comunicación + equipamiento Los conectores rápidos Foclink hacen que las terminaciones de fibra sean rápidas, fáciles y confiables. Estos conectores de...

    • FO SC APC Single Pigtail

    FO SC APC Single Pigtail

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO CE RoHS

    FO SC APC Single Pigtail Conector de fibra óptica SC APC SM 9 125 Foclink suministra los modos monomodo 9/125, multimodo 50/125 y multimodo 62.5 / 125. Las coletas de fibra óptica de SC / APC están conectadas con varios PC, UPC y APC, respectivamente. SC APC Fiber Pigtail está disponible en versiones simplex o dúplex,...

    • Cable de Fibra Óptica SC Cable Single FO coleta

    Cable de Fibra Óptica SC Cable Single FO coleta

    • Precio unitario: USD 0.42 / Bag/Bags

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO CE RoHS

    Cable de Fibra Óptica SC Cable Single FO coleta SC Pigtail Fiber cumplen con las especificaciones IEC, TIA / EIA, NTT y JIS. El cable de fibra óptica con coleta tiene una construcción de una sola pieza y tira del diseño a prueba. El modo simple SC Pigtail es de bajo costo pero de alto rendimiento, lo que lo convierte...

    • SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail

    • Precio unitario: USD 0.42 / Bag/Bags

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO CE RoHS

    SC SM Fiber Optik Connector Pigtail SC SM Pigtail es uno de los primeros stype y uno de los cables de fibra óptica más utilizados, SC SM Pigtail es conveniente de usar y ahorra costos, el conector flexible de fibra óptica se utiliza ampliamente en redes de fibra óptica. Pigtail Fiber Optik es con funda de zirconia y...

    • SC coleta multimodo OM3 de fibra óptica

    SC coleta multimodo OM3 de fibra óptica

    • Precio unitario: USD 0.42 / Piece/Pieces

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO CE RoHS

    SC coleta multimodo OM3 de fibra óptica Coleta de fibra con varios modos de funcionamiento incluyendo la coleta de fibra óptica OM3 . SC coleta de fibra óptica están con conectores de calidad superior y con cables típicos de diámetro externo de 0.9 mm. Cable flexible de fibra multimodo con diferentes colores de cable,...

    • Fibra SC Single Mode Pigtail

    Fibra SC Single Mode Pigtail

    • Precio unitario: USD 0.38 / Bag/Bags

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO CE RoHS

    Fibra SC Single Mode Pigtail Pigtail Single Mode es el medio ideal para todas sus aplicaciones de fibra óptica. Pigtail Optical SC están diseñados, fabricados y probados según los estándares de la industria. La calidad de los componentes utilizados para construir Fibra óptica de coleta asegura conexiones duraderas y...

    • Optical SC Simplex Pigtail

    Optical SC Simplex Pigtail

    • Precio unitario: USD 0.38 / Bag/Bags

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    • Certificados : ISO CE RoHS

    Optical SC Simplex Pigtail Conector Ethernet SC monomodo de SC APC sin amortiguador, tiene un conector óptico preinstalado en un extremo junto con un período de fibra expuesta en el otro extremo. El diámetro de Pigtail SC SM Simplex es de 0.9 mm, 2.0 mm y otros. Pigtail Simplex tiene diferente longitud y el color de...

China SC Pigtail Proveedores

Los pigtails SC están disponibles en cable de conexión simplex y dúplex, incluidos los modos monomodo, multimodo, OM3,9 / 125μm, 62.5 / 125μm, 50 / 125μm. Es una gran solución para el empalme por fusión, que proporciona una forma rápida de hacer dispositivos de comunicación en el campo FTTH. Para garantizar un alto rendimiento, los pigtails SC están hechos con conectores de primera calidad. El modo simple de coleta SC normalmente es una chaqueta amarilla, mientras que la coleta SC es una chaqueta naranja o aguamarina y la coleta de fibra OM3 multimodo SC normalmente es Aqua in Color. Finkink, un proveedor confiable de pigtail SC, está siempre junto a usted 7 * 24.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com