Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Coleta de fibra > LC Pigtail > 12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo

12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo
12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo
12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo
12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo
12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo

12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo

Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
Plazo de entrega: 3 días

Información básica

    Modelo: FP-LC-005

    Proceso de dar un título: GS, RoHS, ISO, CE

    Condición: Nuevo

    Durability: >1000 Matings

    Operating Temperature: -40~75

    Return Loss: > 50db

    Sleeve: Zirconia

    Application: FTTH

    Insertion Loss: IL<0.3db

    Color: White And Yellow

    Type: SC/APC

    Mode: SM

    Key Words: Fiber Optic Pigtail SC APC SM 9 125

Información adicional

    Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    productividad: 5000pcs/day

    Marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origen: Shenzhen

    Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    Certificados : ISO CE RoHS

    HS-Code: 8544700000

    Hafen: Shenzhen,Hongkong,Guangzhou

DDescripción

12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo

LC Pigtail Fiber son componentes ultra confiables con baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. 12 Core Fiber Pigtail vienen con su elección de configuración de cable simple o dúplex. El extenso rango de LC Singlemode Pigtail Fiber está terminado con conectores de última generación y está disponible en cualquier combinación de ST, SC, LC y MTRJ con PC, UPC o tipos de pulido APC para cumplir con sus configuraciones estándar o personalizadas.

Característica LC Pigtail ( coleta de fibra, coleta SC, coleta LC, coleta ST, Pigtail FC):

Alta fiabilidad

Pérdida de alto retorno

Baja pérdida de inserción

Solicitud

Telecom Net

Red local del anillo

Sensor de fibra óptica

Equipo de prueba de fibra óptica

Sistema de comunicación de fibra óptica

FTTH, LAN, PON y CATV óptico.

Especificación

Mode

SM

MM

Polish

UPC

APC

PC

Insertion Loss

Typical ≤0.2dB

Maximum ≤0.3dB

≤0.25dB

Return Loss

≥50dB

≥65dB

≥35dB

Interchangeability

≤0.2dB

Repeatability

≤0.1dB

Durability

≤0.2dB (1000 times mating)

Tensile Strengh

> 10kg

Temperature

≤0.2dB (-40+85 sustain 100 hours)

Humidity

≤0.2dB  (+25+65 93 R.H.100 hours) 

Lc Pigtail FiberLc Singlemode Pigtail12 Core Fiber PigtailLc Singlemode Pigtail Fiber12 Core Pigtail


PRODUCTOS POR GRUPO : Coleta de fibra > LC Pigtail

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong