Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Lista de Productos

Home > Lista de Productos > Patch Cord de fibra > Patch Cord LC > Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC
Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC
Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC
Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC
Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces
Plazo de entrega: 7 días

Información básica

    Modelo: FPC-LC-002

    Proceso de dar un título: GS, RoHS, ISO, CE

    Wavelength: 1260-1650nm

    Dimension: 0.9 Mm 2.0 Mm 3.0mm

    Color: Orange ,yellow

    Certification: CE ROHS FCC

    Insertion Loss: ≤0.3dB

    Quality Control: 100% Test Before Shipping

    Jacket: PVC/LSZH

    Type: LC Duplex

Información adicional

    Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    productividad: 5000pieces/day

    Marca: Foclink

    transporte: Ocean,Land,Air

    Lugar de origen: shenzhen

    Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    Certificados : ISO

    HS-Code: 8544700000

    Hafen: Shenzhen

DDescripción

Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

El cable de conexión de fibra dúplex cumple con RoHS y todo LC Patch Cord Duplex son 10 0% probado ópticamente para pérdida de inserción para garantizar alta calidad, es muy rentable para el cableado de red. El cable de conexión de fibra óptica incluye 9/125 modo único o 50/125 multimodo o 62.5 / 125 tipos multimodo.

características de los cables de conexión de fibra :

(1) Interior: virola de cerámica

(2) GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

(3) Producción verde, estándar de RoHS

(4) Excelente pulido y 100% probado.

(5) Alta estabilidad varios ambientes

(6) Personalizar orden disponible

cables de conexión de fibra óptica Imágenes detalladas

Duplex Fiber Patch CordFiber Optic Patch CordDuplex Patch Cord




PRODUCTOS POR GRUPO : Patch Cord de fibra > Patch Cord LC

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong