Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Terminación Del Conector Lc - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Terminación Del Conector Lc Productos para)

  • Terminación del conector LC LC de fibra

    Terminación del conector LC LC de fibra

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Terminación del conector LC LC de fibra La combinación única de tamaño pequeño y el clic de conectividad hace que el conector Fibre LC LC sea la elección correcta para su red . Conector LC Terminales de baja pérdida Conexiones sencillas, dúplex y multifibras disponibles en estándar y personalizadas. Aplicación ( Fiber...

    Contactar ahora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . Atenuador óptico monomodo LC APC se utiliza en aplicaciones en las que se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. FPP-48P-006 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución. El...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de riel DIN de 24 LC

    Panel de conexión de fibra de riel DIN de 24 LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de riel DIN de 24 LC La serie FPP de Foclink es un tipo de panel de conexión de fibra óptica de riel dinámico que contiene un panel de conexión de fibra de 12 puertos, un panel de conexión de fibra de 24 puertos, un panel de conexión de fibra de 48 puertos, un panel de conexión de fibra de...

    Contactar ahora

  • Atenuador LC de fibra óptica de 2dB

    Atenuador LC de fibra óptica de 2dB

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador LC de fibra óptica de 2dB Foclink ofrece una extensa línea de atenuadores de fibra óptica monomodo de longitud de onda dual (1310/1550 nm). El atenuador de fibra incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico xed. Los atenuadores fijos se utilizan en aplicaciones donde se...

    Contactar ahora

  • El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF

    El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF con Fiber Pigtail y Fiber Adapter contienen un ODF , adaptadores y pigtails. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el ODF en el sitio. Se pueden...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica 1U LC

    Panel de parche de fibra óptica 1U LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica 1U LC El panel de parche de fibra óptica LC 1U tiene un diseño modular con bandejas extraíbles en el interior y una caja de acero laminado en frío. El panel de conexión de fibra puede preinstalarse con varios tipos de Adaptador de fibra y Cable de fibra óptica. Tiene un tamaño estándar...

    Contactar ahora

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter es un tipo de dispositivo de distribución de energía óptica de guía de ondas basado en un sustrato de cuarzo. 2 16 Splitter PLC

    Contactar ahora

  • Splitter PLC 1X4 Abs Box LGX

    Splitter PLC 1X4 Abs Box LGX

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Splitter PLC 1X4 Abs Box LGX La Splitter Abs Box de 1x4 es de tamaño pequeño, alta confiabilidad, amplio rango de longitud de onda de operación y buena uniformidad de canal a canal, y se usa ampliamente en redes PON (EPON / GPON) para realizar la división de potencia de la señal óptica . El divisor PLC 1X4 LGX...

    Contactar ahora

  • Divisor del PLC de la fibra óptica de 2 32 maneras

    Divisor del PLC de la fibra óptica de 2 32 maneras

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Divisor del PLC de la fibra óptica de 2 32 maneras Separador de fibra óptica de 32 vías es de alto rendimiento 1 × N o 2 × N, modo único, divisor de potencia pasivo basado en tecnología PLC. El divisor de fibra de 32 Ways Plc también se puede usar en la dirección inversa para combinar múltiples señales ópticas...

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX Splitter PLC de fibra óptica

    1 2 1 8 FTTH FTTX Splitter PLC de fibra óptica

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1:16 Tubo de acero de fibra óptica PLC Splitte r El divisor Plc de fibra óptica de 1 x 8 se usa ampliamente en el lado local o terminación de la red óptica pasiva (EPON, BPON, GPON, etc.) para la división de la señal óptica . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter está colocando el chip divisor PLC y la matriz de...

    Contactar ahora

  • Divisor del Plc del cable de la fibra del tubo 1x8 mini

    Divisor del Plc del cable de la fibra del tubo 1x8 mini

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Divisor del Plc del cable de la fibra del tubo 1x8 mini Fiber Plc Splitter se basa en la tecnología de guía de onda planar. Fib er cable Splitte r proporcionar una solución de red rentable y ahorro de espacio. Los separadores de fibra son componentes clave en las redes FTTX y son responsables de distribuir la señal de...

    Contactar ahora

  • Divisor óptico de fibra de Plc tipo de cassette

    Divisor óptico de fibra de Plc tipo de cassette

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Divisor óptico de fibra de Plc tipo de cassette El separador óptico de fibra Plc es uno de los dispositivos pasivos más importantes en el enlace de fibra óptica, es un dispositivo tándem de fibra óptica con muchos terminales de entrada y muchos terminales de salida, especialmente el separador óptico de fibra tipo...

    Contactar ahora

  • LC macho a hembra atenuador de fibra óptica

    LC macho a hembra atenuador de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra simple LC de modo simple Foclink ofrece un atenuador de fibra que incluye un atenuador óptico variable, un atenuador óptico en línea y un atenuador óptico fijo . El atenuador de fibra óptica LC Macho a Hembra se utiliza en aplicaciones donde se especifica una cantidad predeterminada de...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica LC macho a hembra

    Atenuador de fibra óptica LC macho a hembra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Fibra óptica LC macho a hembra atenuador Foclink ofrece una extensa línea de atenuadores de fibra óptica monomodo de longitud de onda dual (1310/1550 nm). Atenuador de fibra incluyen atenuador óptico variable, Inline atenuador óptico, fijo ópticos atenuador .Estos versátil en línea atenuadores son la solución perfecta...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de terminación de fibra de 12 núcleos

    Panel de conexión de terminación de fibra de 12 núcleos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de terminación de fibra de 12 núcleos El panel de conexión de terminación de fibra de 12 núcleos , los gabinetes de montaje en pared (WTC) de Optical Patch Cord Corporation proporcionan una base sólida para cualquier aplicación de fibra óptica con características como la gestión integrada de fibra y...

    Contactar ahora

  • El panel de parche de fibra óptica del riel ST Din

    El panel de parche de fibra óptica del riel ST Din

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    El panel de parche de fibra óptica del riel ST Din La serie FPP de Foclink es un tipo de panel de parches de fibra óptica de riel dinámico ST que va desde 6 puertos a 144 puertos. Es adecuado para el uso en redes de telecomunicaciones, sistema de cable de conexión óptica de la oficina central y red de fibra local. El...

    Contactar ahora

  • Caja al aire libre del gabinete de distribución de la fibra

    Caja al aire libre del gabinete de distribución de la fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    Caja al aire libre del gabinete de distribución de la fibra El gabinete de terminación de fibra Odf tiene un cuerpo de poliéster de fibra de vidrio de alta resistencia que garantiza un excelente rendimiento de durabilidad mecánica, anti-erosión, Resistencia al envejecimiento y ligero. La caja exterior para gabinetes...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de empalme de fibra óptica de 16 puertos

    Caja de terminación de empalme de fibra óptica de 16 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de terminación de empalme de fibra óptica de 16 puertos La caja de conexiones óptica de fibra FTTH se utiliza en la terminación final de edificios residenciales y villas, para arreglar y empalmar con cable flexible . El producto del fabricante de la caja de conexiones de fibra se puede instalar en la pared o en...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de fibra óptica montada en la pared FTTH

    Caja de terminación de fibra óptica montada en la pared FTTH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 500

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    CAJA DE CONEXIÓN DE FIBRA ÓPTICA MONTADA EN LA PARED La caja de terminación FTTH tiene la función de funciones fijas, de soldadura, protección del terminal del cable; La caja de empalme exterior de fibra óptica se utiliza para implementar los cables de conexión y el cable flexible. Precio de la caja de terminación de...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de fibra de caja de 12 núcleos

    Caja de terminación de fibra de caja de 12 núcleos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces

    Caja de terminación de fibra de caja de 12 núcleos Caja de terminación de fibra exterior Foclink está diseñado para conectar el cable de alimentación / distribución al cable de bajada del abonado mediante un divisor PLC en redes FTTx. Precio de caja de terminación de fibra óptica de los equipos de distribución de...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de fibra de interior para exteriores, para montaje en pared

    Caja de terminación de fibra de interior para exteriores, para montaje en pared

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 500

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de terminación de fibra de interior para exteriores, para montaje en pared La caja de distribución de fibra óptica exterior de la caja de distribución de fibra óptica Ftth se usa en la conexión del cableado entre el cable óptico y el equipo de comunicación óptica. Caja de terminación óptica A través del adaptador...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com