Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Telecommunication Cabinet - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 5 Telecommunication Cabinet Productos para)

  • Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3

    Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3 Somos el proveedor OM3 Duplex Patch Cord , también ofrecemos entrega rápida para SM Duplex Patch Cord . OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um optimizada por láser y se utiliza para sistemas con gran ancho de banda. Los sistemas de cables de conexión de fibra son el pináculo...

    Contactar ahora

  • SMC 144 Core Fibre Cross Cabinet

    SMC 144 Core Fibre Cross Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    SMC 144 Core Fibre Cross Cabinet El gabinete cruzado de fibra óptica para exteriores se puede implementar en enlace activo con cables ópticos troncales y distribución de cables, logrando la fusión, almacenamiento, distribución y despacho de los cables. Equipo de telecomunicaciones Soporte para gabinete exterior...

    Contactar ahora

  • FTTH 96 Core SC LC Fibras Optic Telecom Cabinet

    FTTH 96 Core SC LC Fibras Optic Telecom Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    FTTH 96 Core SC LC Fibras Optic Telecom Cabinet El gabinete FTTH Fiber Optic está hecho de material SMC / acero inoxidable para su opción. Mientras tanto, SC LC Fibers Telecom Cabinet se puede utilizar en la conexión XPON para instalar el divisor de fibra óptica, para componer un sistema de integración de conexión,...

    Contactar ahora

  • SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet

    SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet Terminal de distribución de fibra 144 al aire libre Con el despliegue de redes FTTH, los divisores juegan un papel muy importante. Los gabinetes ópticos para exteriores de la serie Fibers Distribution Cabinet son las mejores soluciones para acomodar divisores en alta...

    Contactar ahora

  • Ftth 96 Core Fibre Optic Terminal Cabinet

    Ftth 96 Core Fibre Optic Terminal Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    Ftth 96 Core Fibre Optic Terminal Cabinet Gabinete de terminal de fibra óptica impermeable es el dispositivo de interfaz utilizado para los nodos del cable troncal en la red óptica y cable de distribución, principalmente conexión del enemigo, cableado y envío de cable exterior y cable de conexión flexible y cada...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com