Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Sm Dx Fiber Optical Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Sm Dx Fiber Optical Patch Cord Productos para)

  • Simplex or Duplex Fiber Optical Patch Cord

    Simplex or Duplex Fiber Optical Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: fiber optic patch cord pack in free opp bag and then in carton box

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Simplex or Duplex Fiber Optical Patch Cord Simplex or Duplex Fiber Patch Cord consists of a single fiber, and is used in applications that only require one-way data transfer. SM DX Fiber Optical Patch Cord meets RoHS compliant, and all SX DX Patch Cord are 100% optically tested for insertion loss to ensure high...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • 1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter es un tipo de dispositivo de distribución de energía óptica de guía de ondas basado en un sustrato de cuarzo. 2 16 Splitter PLC

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box El separador de fibra óptica Plc se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice y ofrece una solución de bajo costo para la distribución de señales ópticas. Fibra Optik Splitter tiene una baja pérdida de inserción y la pérdida dependiente de la...

    Contactar ahora

  • FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF FTTH 48 Core Rack Mount ODF, Patch Panel ODF, Caja exterior de fibra óptica, Fiber Terminal Box (OTB), 48 Core Rack Mount ODF se utiliza principalmente para conectar los cables ópticos interiores / exteriores, Fibre Patch Cord y Fiber Pigtail

    Contactar ahora

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box Las series Telecom Fiber Distribution Box son aplicables en el proyecto FTTH y son adecuadas para aplicaciones en exteriores. La caja de distribución de 12 puertos Fc puede distribuir cables con un divisor. Las cajas de distribución Fttx tienen las funciones subsiguientes...

    Contactar ahora

  • 12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box La caja de distribución de fibra óptica 12core se aplica principalmente en la conexión, distribución y ajuste de cables en exteriores. La caja de distribución de fibra 24core puede realizar una conexión flexible del cable a través del adaptador y el cable de conexión dúplex....

    Contactar ahora

  • Gabinete de panel de parche de fibra óptica Ftth Sc Smc

    Gabinete de panel de parche de fibra óptica Ftth Sc Smc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gabinete de panel de parche de fibra óptica Ftth Sc Smc El gabinete de panel de parche de fibra óptica impermeable montado en la pared está diseñado para uso en interiores y el gabinete de fibra óptica Ftth Sc Smc es adecuado para la conexión entre el cable interior y el interior, o cable interior y exterior;...

    Contactar ahora

  • Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra

    Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra La serie de cajas de terminales de montaje en pared de 1u 96 Core Fibre Panel es el equipo auxiliar del cableado de terminales en la red de comunicación y transmisión de fibra óptica. El panel de conexión de fibra óptica 72 se utiliza principalmente para la fijación de terminales...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de telecomunicaciones. El Adaptador de Fibra Óptica Rectangular FC / PC APC UPC SM SX fabricado por Foc link está desarrollado para cumplir con los desafíos de las industrias de Datacom y...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM La abreviatura de FC es conector de virola, lo que indica que su modo de refuerzo externo es usar una funda de metal, forma de sujeción como el giro hebilla. En primer lugar, conector tipo FC, el uso de cerámica del extremo trasero del pin. Dicho conector tiene Estructura...

    Contactar ahora

  • Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter con múltiples puertos ópticos Los múltiples puertos eléctricos y la serie de fuente de alimentación externa son 10/100 / 1000M autoadaptadores de fibra óptica de Ethernet, compatibles con la señal eléctrica de par trenzado 10/100 / 1000BASE-TX y...

    Contactar ahora

  • Kit de limpieza de fibra Smpte de Sticklers

    Kit de limpieza de fibra Smpte de Sticklers

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-014

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Kit de limpieza de fibra Smpte de Sticklers Kit de limpieza de fibra Smpte de Sticklers está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, el instrumento de lápiz óptico limpiador de conectores de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula, eliminando el polvo, el aceite...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM

    Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM El adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de adaptadores de fibra óptica incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC / upc SM SX MM DX El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx

    Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los...

    Contactar ahora

  • Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM

    Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador LC / Apc LC / Upc Om4 Quad SM Adaptador de brida cuádruple de PC LC-quad lc de Foclink , a veces también llamado acoplador, Lc Quad Flange Adapter es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al...

    Contactar ahora

  • Adaptador de acoplador de tipo dúplex SM DX LC / pc-LC / pc

    Adaptador de acoplador de tipo dúplex SM DX LC / pc-LC / pc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de acoplador de tipo dúplex SM DX LC / pc-LC / pc El adaptador acoplador de tipo dúplex SM / DX LC / pc-LC / pc se compone de un cuerpo externo de polímero o metal y un conjunto interno equipado con un sistema de alineación de precisión. El adaptador de Lc cuatro la combinación de un manguito de alineación...

    Contactar ahora

  • LC / apc SM DX Quad con adaptador de brida

    LC / apc SM DX Quad con adaptador de brida

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    LC / apc SM DX Quad con adaptador de brida El adaptador LC / apc SM DX Quad con brida se compone de un cuerpo externo de polímero o metal y un ensamblaje interior equipado con una comercialización de alineación de precisión. El adaptador de Lc cuatro la combinación de un manguito de alineación de cerámica / bronce...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FFC-FT-029

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST. El instrumento SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen limpia las caras de los extremos de la férula y elimina el polvo, el aceite y otros residuos...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com