Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Sc Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Sc Patch Cord Productos para)

  • Cordón de remiendo de la fibra del SC FC LC ST

    Cordón de remiendo de la fibra del SC FC LC ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de la fibra del SC FC LC ST El cable de conexión de fibra envía una señal de luz a la vez, y el cable de conexión SC se puede utilizar para carreras más largas que multimodo porque tienen más resistencia a la atenuación. El núcleo de un cable Duplex Fibre Patch es de 9/125 μ (micras). Optical Patch...

    Contactar ahora

  • SC Patch Cord de fibra multimodo

    SC Patch Cord de fibra multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Patch Cord de fibra multimodo Características Cables de empalme SC multimodo clave una variedad de la costumbre Simplex, Duplex y Mini Zip, monomodo (SM) y el modo múltiple (MM) de fibra óptica Patch Cord Tipos de conectores de fibra incluyendo ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. eso podría ser construido según...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra monomodo SC

    Cordón de remiendo de fibra monomodo SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra monomodo SC Patch Cord Cable también conocido como puentes de fibra o cable de conexión de fibra óptica . SC SC Patch Cord es uno de los componentes más utilizados en la red de fibra óptica. La definición de `modo 'como en modo único se refiere al modo de transmisión de la luz de fibra...

    Contactar ahora

  • Cables de parche de fibra LSZH

    Cables de parche de fibra LSZH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cables de parche de fibra LSZH Los puentes de fibra óptica son fibra de corta distancia tapada con conectores en ambos extremos para una fácil instalación en Fibre Patch Panel , conmutadores ópticos y equipos de telecomunicaciones. Somos un proveedor líder de cordones de remiendo baratos que incluyen: modo único y...

    Contactar ahora

  • SC Patch Cord de fibra de PC

    SC Patch Cord de fibra de PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Patch Cord de fibra de PC El cable de conexión de PC SC es importante para la red óptica. Tienen un conector de fibra SC que está instalado en el extremo del cable de fibra óptica. La serie SC-SC Patch Cords viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de implementación....

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra SC APC

    Cordón de remiendo de fibra SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra SC APC Nuestra empresa es SC APC Fibre Patch Patch Cord proveedor en China, Fibre Patch Cord SC / APC cuenta con buena durabilidad, buen intercambio y alineación de alta precisión. El cable de conexión de fibra APC es importante para la red óptica. La serie APC Fiber Patch Cord viene con...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica dúplex monomodo

    Patch Cord de fibra óptica dúplex monomodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica dúplex monomodo El cordón de parche dúplex de modo único consta de dos fibras, generalmente en un estilo de cordón de cremallera (una al lado de la otra). Utilice Patch Patch Duplex MM para aplicaciones que requieren transferencia de datos bidireccional y simultánea. Las estaciones de...

    Contactar ahora

  • SC SC Cordón de conexión óptica

    SC SC Cordón de conexión óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC SC Cordón de conexión óptica Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la calidad de la oferta de Foclink con precio competitivo. SC Cuerda de corrección óptica cuenta con una variedad de la costumbre Simplex, Duplex y Mini Zip, monomodo (SM) y el modo múltiple (MM) de fibra óptica Patch Cord de Fibra Óptica...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión de fibra SC FC

    Cordón de conexión de fibra SC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC APC SC UPC Fiber Jumper Somos profesionales SC Patch Cord de fibra óptica fabricante, nuestro SC UPC SC APC Jumper se aplica ampliamente en la aplicación FTTH y la aplicación FTTx, redes de procesamiento de datos, redes de telecomunicaciones, etc. SC APC Jumper son componentes ultra confiables con baja inserción...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra óptica SC PC / APC

    Puente de fibra óptica SC PC / APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Puente de fibra óptica SC PC / APC Somos surtidor de cable de conexión SC , ofrecemos entrega rápida para SC Fiber Optic Jumper . El cable de parche de fibra óptica SC / PC tiene una ventaja en duplexiblity con clave para admitir canales de envío / recepción. El cordón de conexión SC APC SM es económico, simple y...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de PC / APC SC

    Patch Cord de PC / APC SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de PC / APC SC Somos la empresa SC PC APC Fibre Patch Cord , nuestros productos se utilizan para vincular el equipo y los componentes, tenemos conectores de fibra SC , nuestra baja pérdida de inserción y baja reflexión de la espalda. SC PC Fiber Patch Cord es uno de los componentes más utilizados en la red...

    Contactar ahora

  • SC Patch Cord de fibra óptica

    SC Patch Cord de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Patch Cord de fibra óptica El cable de conexión de fibra SC consiste en un cable de fibra monomodo o multimodo y dos conectores, uno en cada extremo. El Patch Cord Optic SC está disponible tanto en modo único como en versiones multimodo, viene con una férula de cerámica de zirconia con UPC prepulido o APC. Patch...

    Contactar ahora

  • LC / FC / ST / SC Patch Cord de fibra

    LC / FC / ST / SC Patch Cord de fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC / FC / ST / SC Patch Cord de fibra Los latiguillos LC FC ST SC son componentes ultra confiables con baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. El cable de conexión ST SC también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra. Se compone de un cable de fibra óptica terminado con diferentes...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión multimodo SC FC LC

    Cable de conexión multimodo SC FC LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión multimodo SC FC LC El Patch Cord SC de alta calidad es el ajuste perfecto para la red de fibra interna con un sofisticado mecanismo de protección contra polvo y láser. Fácil de conectar / desconectar, ambos obturadores del conector y del adaptador pueden abrirse y cerrarse automáticamente cuando se...

    Contactar ahora

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra óptica. Está compuesto por un Patch Patch SC Single Mode terminado con diferentes conectores en los extremos. El cable de conexión SC APC SM para interiores se utiliza en dos áreas...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica APC SC es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador fijo SC / apc es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. FPP-48P-006 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución. El...

    Contactar ahora

  • 1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144 El panel de parche de fibra SC de 19 pulgadas y 144 tiene accesorios deslizantes de metal con funciones de autobloqueo que evitan que el cajón se caiga cuando se mueve; Panel de conexión SC de 19 pulgadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. El cajón es el tablero...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U El panel de conexión de fibra óptica SC de 2U está diseñado para la terminación directa de hasta 48 fibras. Las carcasas de panel de conexión de fibra de montaje en rack están diseñadas para (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). El cuerpo de metal pesado proporciona una excelente...

    Contactar ahora

  • Panel de conexiones de fibra óptica tipo SC Mini ODF

    Panel de conexiones de fibra óptica tipo SC Mini ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexiones de fibra óptica tipo SC Mini ODF Panel de conexión de fibra óptica tipo SC Mini ODF , montaje exterior en rack de pared de 1U 2U para exteriores FTTH ODF, el instalador ensambla el cable flexible y el adaptador de fibra en el ODF en el sitio. El panel de conexión de fibra óptica Las cajas Mini ODF...

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com