Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Sc Patch Cord Monomodo - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Sc Patch Cord Monomodo Productos para)

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra óptica. Está compuesto por un Patch Patch SC Single Mode terminado con diferentes conectores en los extremos. El cable de conexión SC APC SM para interiores se utiliza en dos áreas...

    Contactar ahora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . Atenuador óptico monomodo LC APC se utiliza en aplicaciones en las que se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica APC SC es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador fijo SC / apc es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. FPP-48P-006 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución. El...

    Contactar ahora

  • 1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144 El panel de parche de fibra SC de 19 pulgadas y 144 tiene accesorios deslizantes de metal con funciones de autobloqueo que evitan que el cajón se caiga cuando se mueve; Panel de conexión SC de 19 pulgadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. El cajón es el tablero...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U El panel de conexión de fibra óptica SC de 2U está diseñado para la terminación directa de hasta 48 fibras. Las carcasas de panel de conexión de fibra de montaje en rack están diseñadas para (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). El cuerpo de metal pesado proporciona una excelente...

    Contactar ahora

  • Panel de conexiones de fibra óptica tipo SC Mini ODF

    Panel de conexiones de fibra óptica tipo SC Mini ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexiones de fibra óptica tipo SC Mini ODF Panel de conexión de fibra óptica tipo SC Mini ODF , montaje exterior en rack de pared de 1U 2U para exteriores FTTH ODF, el instalador ensambla el cable flexible y el adaptador de fibra en el ODF en el sitio. El panel de conexión de fibra óptica Las cajas Mini ODF...

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • Caja de terminales de fibra óptica SC de 4 puertos

    Caja de terminales de fibra óptica SC de 4 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de terminales de fibra óptica SC de 4 puertos La caja de distribución de cable de fibra es una caja FTTH recientemente desarrollada para aplicaciones en interiores. La caja de terminación óptica se utiliza para aplicaciones de montaje en pared y en bastidor, y se utiliza principalmente en villas, edificios de...

    Contactar ahora

  • Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho

    Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Una sola pieza en una bolsa de PE ver las fotos de abajo. El paquete OEM está disponible.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho El adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, que incluyen un adaptador especial de fibra óptica...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica monomodo multimodo ST

    Adaptador de fibra óptica monomodo multimodo ST

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica monomodo multimodo ST Nuestro adaptador de fibra ST se ajusta a los recortes ST estándar para paneles de parcheo, casetes, placas adaptadoras, soportes de pared y más. Estos adaptadores de metal de estilo barril presentan el diseño de bloqueo por torsión para interfaces ST, y vienen con...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Suministramos el adaptador de fibra óptica Fc , que incluye tipos de tipo cuadrado, tipo D simple y tipo D doble, en modo único y versiones multimodo. Adaptador de fibra óptica de todos estos adaptadores son con carcasa de metal y mangas de cerámica, para multimodo Fc de fibra Adapte r...

    Contactar ahora

  • Atenuador SC / UPC 10 db

    Atenuador SC / UPC 10 db

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece un atenuador de fibra que incluye un atenuador óptico variable, un atenuador óptico en línea y un atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica fijo monomodo de brida LC

    Atenuador de fibra óptica fijo monomodo de brida LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica fijo monomodo de brida LC Foclink ofrece atenuador de fibra, que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . El atenuador óptico LC / PC SM se usa en aplicaciones donde se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Acoplador divisor de cable de fibra óptica monomodo

    Acoplador divisor de cable de fibra óptica monomodo

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Acoplador divisor de cable de fibra óptica monomodo El acoplador de cable de fibra óptica se utiliza para distribuir o combinar señales ópticas. El separador de fibra de modo único se basa en la tecnología de circuito de onda de luz planar y proporciona una solución de distribución de luz de bajo costo con factor de...

    Contactar ahora

  • 1 a 30 db FTTH Atenuador SC

    1 a 30 db FTTH Atenuador SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    1 a 30 db FTTH Atenuador SC APC El atenuador de fibra óptica es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en redes de telecomunicaciones, redes de comunicación de fibra óptica, instalaciones de prueba de fibra óptica, LAN,...

    Contactar ahora

  • Conversor de medios monomodo Gigabit Ethernet de fibra a Rj45

    Conversor de medios monomodo Gigabit Ethernet de fibra a Rj45

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conversor de medios monomodo Gigabit Ethernet de fibra a Rj45 Los convertidores de medios Gigabit Ethernet están diseñados para cumplir con los requisitos ambientales (temperatura ambiente de funcionamiento, choque mecánico, vibración, humedad con condensación, condiciones de voltaje de línea alta / línea baja y...

    Contactar ahora

  • FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF FTTH 48 Core Rack Mount ODF, Patch Panel ODF, Caja exterior de fibra óptica, Fiber Terminal Box (OTB), 48 Core Rack Mount ODF se utiliza principalmente para conectar los cables ópticos interiores / exteriores, Fibre Patch Cord y Fiber Pigtail

    Contactar ahora

  • Gabinete de panel de parche de fibra óptica Ftth Sc Smc

    Gabinete de panel de parche de fibra óptica Ftth Sc Smc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gabinete de panel de parche de fibra óptica Ftth Sc Smc El gabinete de panel de parche de fibra óptica impermeable montado en la pared está diseñado para uso en interiores y el gabinete de fibra óptica Ftth Sc Smc es adecuado para la conexión entre el cable interior y el interior, o cable interior y exterior;...

    Contactar ahora

  • Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra

    Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra La serie de cajas de terminales de montaje en pared de 1u 96 Core Fibre Panel es el equipo auxiliar del cableado de terminales en la red de comunicación y transmisión de fibra óptica. El panel de conexión de fibra óptica 72 se utiliza principalmente para la fijación de terminales...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida

    Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida El adaptador óptico LC de Foclink, a veces también llamado acoplador, adaptador de brida de PVC es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al unir...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com