Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Quality Fibre Onu - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 12 Quality Fibre Onu Productos para)

  • 48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC

    48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC 48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC Bandeja de empalme azul de diseño modular, plástico ABS; 12 núcleos por bandeja, acero laminado en frío, pintura electrostática, adecuado para gabinetes de distribución óptica estándar de 19 ", marco de distribución de 48...

    Contactar ahora

  • Multimodo a modo único Gigabit Fibre Media Converter

    Multimodo a modo único Gigabit Fibre Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Multimodo a modo único Gigabit Fibre Media Converter El convertidor de medios de fibra óptica Gigabit suministra transceptores de fibra óptica de Ethernet para que los usuarios profesionales desarrollen productos inteligentes y potentes. Conversor de fibra monomodo a multimodo con 1 10 / 100M RJ45 convertidor de...

    Contactar ahora

  • SMC 144 Core Fibre Cross Cabinet

    SMC 144 Core Fibre Cross Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    SMC 144 Core Fibre Cross Cabinet El gabinete cruzado de fibra óptica para exteriores se puede implementar en enlace activo con cables ópticos troncales y distribución de cables, logrando la fusión, almacenamiento, distribución y despacho de los cables. Equipo de telecomunicaciones Soporte para gabinete exterior...

    Contactar ahora

  • Cat5 Multimode OFC Ethernet Fibre To Media Converter

    Cat5 Multimode OFC Ethernet Fibre To Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Cat5 Multimode OFC Ethernet Fibre To Media Converter Fiber To Cat5 es el modo de trabajo El puerto UTP admite velocidad autoadaptativa y modo dúplex completo / medio. Convertidor de medios de Fibra a Ethernet multimodo Brinde suministro de alimentación de CC externa y fuente de alimentación incorporada. Convertidor...

    Contactar ahora

  • Gigabit Media Converter Fibre a Ethernet

    Gigabit Media Converter Fibre a Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Media Converter Fibre a Ethernet Fiber to Ethernet Media Converter es el equipo de conversión de señales Ethernet ópticas de Ethernet entre 10 / 100M de interfaz UTP (TX) y 100M de interfaz de fibra (FX). El Convertidor de medios de fibra óptica se puede extender a una distancia de 120 km a través de un enlace...

    Contactar ahora

  • Conector Fibre Optic Sinlge Mode FC

    Conector Fibre Optic Sinlge Mode FC

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector Fibre Optic Sinlge Mode FC Conector Fibre Optic FC, conector sm dx de fibra óptica fc, mecanismo de acoplamiento roscado orientado a la clave que permite conexiones altamente repetibles y de baja pérdida Conjuntos simples, dúplex y multifibra disponibles en estándar y personalizados Especificación ( Conector...

    Contactar ahora

  • Ftth Pole Mount Fibre Terminal Box

    Ftth Pole Mount Fibre Terminal Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Ftth Pole Mount Fibre Terminal Box La tercera caja de terminales de fibra óptica Mini puede distribuir los cables después de los divisores instalados. La caja de bornes a prueba de agua también puede extraer los cables de fibra óptica de la sala mediante conexiones directas o cruzadas. Pole Mount Fiber Optic Box es...

    Contactar ahora

  • SC LC Fibre Patch Cord

    SC LC Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC LC Fibre Patch Cord Suministramos SC LC 2m Fibre Patch Cord , estos SC LC SX Fibre Patch Cord son con fibra multimodo opcional 50/125 o fibra multimodo 62.5 / 125, SC LC Outdoor Fiber Patch Cord puede ser 0.9mm, 1.8mm, 2mm o 3mm exterior cables ópticos de la chaqueta, los cables tienen clasificación Rizer,...

    Contactar ahora

  • Ftth 96 Core Fibre Optic Terminal Cabinet

    Ftth 96 Core Fibre Optic Terminal Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    Ftth 96 Core Fibre Optic Terminal Cabinet Gabinete de terminal de fibra óptica impermeable es el dispositivo de interfaz utilizado para los nodos del cable troncal en la red óptica y cable de distribución, principalmente conexión del enemigo, cableado y envío de cable exterior y cable de conexión flexible y cada...

    Contactar ahora

  • FC PC Fibre Patch Cord

    FC PC Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    FC PC Fibre Patch Cord El cable de conexión FC / PC es importante para la red óptica. Patch Cord FC / UPC tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Single Patch Patch viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de...

    Contactar ahora

  • SC Simplex Fibre Patch Cord

    SC Simplex Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Simplex Fibre Patch Cord Foclink's La gama Fibre Patch Cord y Fibre Pigtail ofrece opciones de cualquier longitud, los tipos de conectores de fibra y la funda de PVC o LSZH, el Patch Patch de fibra óptica son componentes ultra confiables que ofrecen baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. SC Patch Cable...

    Contactar ahora

  • SC FC LC ST Fibre Pigtail

    SC FC LC ST Fibre Pigtail

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    SC FC LC ST Fibre Pigtail La coleta de fibra óptica se utiliza en telecomunicaciones, redes de comunicación de datos y también se utiliza para redes metropolitanas y de acceso de alta velocidad. La coleta de fibra óptica LC termina con conectores estándar que proporcionan un rendimiento óptico óptimo. El búfer semi...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com