Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Pigtail Optical Fiber - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Pigtail Optical Fiber Productos para)

  • Coleta de fibra OFC FC SM

    Coleta de fibra OFC FC SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Coleta OFC FC SM Optical Fiber Pigtail está disponible en versiones monomodo y multimodo, y fibra óptica Pigtail es completamente compatible con los productos NTT-FC. Ambas versiones smf y mmf La coleta de fibra óptica de 0,9 mm monomodo viene con una férula de cerámica de zirconia con perfil de PC prepulido y extremo...

    Contactar ahora

  • 12 Core Bundle Ribbon SM Cable óptico pigtail fibra óptica

    12 Core Bundle Ribbon SM Cable óptico pigtail fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    12 Core Bundle Ribbon SM Cable óptico pigtail fibra óptica 12 Core Bundle SM Pigtail Fibra óptica se utilizan para aplicaciones de empalme cuando se termina el cable de la planta exterior. Pigtail Optical Fiber Cable es una gran solución para el empalme de fusión dentro de un recinto de fibra óptica. Los 12 Core...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter es un tipo de dispositivo de distribución de energía óptica de guía de ondas basado en un sustrato de cuarzo. 2 16 Splitter PLC

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box El separador de fibra óptica Plc se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice y ofrece una solución de bajo costo para la distribución de señales ópticas. Fibra Optik Splitter tiene una baja pérdida de inserción y la pérdida dependiente de la...

    Contactar ahora

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box Las series Telecom Fiber Distribution Box son aplicables en el proyecto FTTH y son adecuadas para aplicaciones en exteriores. La caja de distribución de 12 puertos Fc puede distribuir cables con un divisor. Las cajas de distribución Fttx tienen las funciones subsiguientes...

    Contactar ahora

  • 12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box La caja de distribución de fibra óptica 12core se aplica principalmente en la conexión, distribución y ajuste de cables en exteriores. La caja de distribución de fibra 24core puede realizar una conexión flexible del cable a través del adaptador y el cable de conexión dúplex....

    Contactar ahora

  • Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter con múltiples puertos ópticos Los múltiples puertos eléctricos y la serie de fuente de alimentación externa son 10/100 / 1000M autoadaptadores de fibra óptica de Ethernet, compatibles con la señal eléctrica de par trenzado 10/100 / 1000BASE-TX y...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FFC-FT-029

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST. El instrumento SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen limpia las caras de los extremos de la férula y elimina el polvo, el aceite y otros residuos...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic One Click Cleaner Mpo

    Fiber Optic One Click Cleaner Mpo

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-016

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic One Click Cleaner Mpo El limpiador de un solo clic de fibra óptica Mpo está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, el instrumento de lápiz óptico limpiador de conectores de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula, eliminando el polvo, el aceite y...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica 12 Pigtail de la base

    Panel de conexión de fibra óptica 12 Pigtail de la base

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica 12 Pigtail de la base Panel de conexión de fibra óptica 12 La línea de conexión con cable con coleta de fibra y adaptador de fibra óptica contiene un panel de conexión de 12 puertos LC / PC dúplex , L C adaptadores y coleta LC . Las piezas se envían por separado. El instalador...

    Contactar ahora

  • Panel de terminación de distribución de 144 puertos 4u Fiber Box

    Panel de terminación de distribución de 144 puertos 4u Fiber Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pcs ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de terminación de distribución de 144 puertos 4u Fiber Box El marco de distribución de fibra óptica de montaje en pared para interiores puede manejar cables de fibra simple y cinta y haz de fibras para uso en interiores. para cinta y fibra única y estructura razonable 144 Fiber DistributionTermination Panel con...

    Contactar ahora

  • 12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo

    12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    12 núcleos LC Fibra Pigtail monomodo LC Pigtail Fiber son componentes ultra confiables con baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. 12 Core Fiber Pigtail vienen con su elección de configuración de cable simple o dúplex. El extenso rango de LC Singlemode Pigtail Fiber está terminado con conectores de última...

    Contactar ahora

  • LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail LC Pigtail 0.9mm 12 color proporciona una manera rápida de hacer terminaciones de fábrica en el campo. La coleta óptica de 0.9 mm puede fusionarse fácilmente o fusionarse mecánicamente con una línea de fibra existente. Finkink proporciona flexibilidad de amplio...

    Contactar ahora

  • Gabinete Odf 286 Core Optical Fiber

    Gabinete Odf 286 Core Optical Fiber

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    Gabinete Odf 286 Core Optical Fiber 288 Gabinete Odf con núcleo de fibra El cuerpo de poliéster y fibra de vidrio (SMC) de alta resistencia garantiza un excelente rendimiento de durabilidad mecánica, anti-erosión, resistencia al envejecimiento y peso ligero. 288 Core Odf Cabinet tiene funciones de terminación de...

    Contactar ahora

  • SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet

    SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    SMC Outdoor 144 Fiber Distribution Terminal Cabinet Terminal de distribución de fibra 144 al aire libre Con el despliegue de redes FTTH, los divisores juegan un papel muy importante. Los gabinetes ópticos para exteriores de la serie Fibers Distribution Cabinet son las mejores soluciones para acomodar divisores en alta...

    Contactar ahora

  • FTTH Caja de terminales SCFiber para interiores

    FTTH Caja de terminales SCFiber para interiores

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH Caja de terminales SCFiber para interiores La caja de terminales Fttx interior es buena para el almacenamiento de cables de fijación. La caja de terminales SC de fibra óptica es aplicable para (interior y exterior) (montada en poste, montada en la pared). La pieza de empalme de caja de 8 núcleos es conveniente...

    Contactar ahora

  • 96 Core Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF

    96 Core Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pcs ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    96 Core Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF 96 Core Rack Mount LC-Port Optical Cross ODF Adecuado para fibrosos de fibra única y cinta y paquete, 96 Core Rack Mount ODF El diseño especial asegura el exceso de cables de fibra y coletas en buen estado, Optical Cross ODF Sin intervalo y fácil para la administración y...

    Contactar ahora

  • LC PC Connector Fiber

    LC PC Connector Fiber

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC PC Connector Fiber Con la introducción de transceptores compatibles con Lcpc Fiber Connector y componentes de red activos, LC LC Connector Fiber su crecimiento constante en el campo FTTH probablemente continuará. Conector LC de modo único, su combinación de tamaño pequeño y función de cierre lo hace ideal para...

    Contactar ahora

  • Conector Fiber APC LC

    Conector Fiber APC LC

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector Fiber APC LC El conector LC de APC utiliza un tubo de plástico expuesto que aloja la fibra óptica. Esto requiere una conexión a un cable coincidente en el otro lado, que incorpora un conector que se acopla al otro. El conector de fibra LC LC, FO LC Connector es el tipo más común de conector comercial de fibra...

    Contactar ahora

  • LC Sing Mode Fiber Connector

    LC Sing Mode Fiber Connector

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC Sing Mode Fiber Connector Conector de LC a LC Carcasa de plástico con calificación UL y arranque en una variedad de colores con 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm. Dimensiones mecánicas de precisión; Sinlge Mode LC incluye PC de férula de zirconio o LC APC Fiber Connector de 8 grados de diámetro 125-128um de alta...

    Contactar ahora

  • LC Dual Fiber Connector

    LC Dual Fiber Connector

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC Dual Fiber Connector LC Duplex Fiber Connector, Dual LC Connector, LC Duplex Connector es el puente óptico de fibra óptica de dos extremos, el dock up de acuerdo con el medio de transmisión se puede dividir en puentes ópticos monomodo, multimodo basados ​​en silicio comunes y otros como plástico para el medio de...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com