Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Patch Cord De Fibra óptica - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Patch Cord De Fibra óptica Productos para)

  • Patch Cord de fibra monomodo FC

    Patch Cord de fibra monomodo FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra monomodo FC El Patch Cord monomodo se puede usar como cordones de equipos y cables de área de trabajo. La definición de 'modo' como en modo único se refiere al modo de transmisión de la luz de fibra óptica en el núcleo de FC Fiber Patch Cord . El modo simple transmite un solo haz de rayos...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica APC LC

    Patch Cord de fibra óptica APC LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica LC APC El cable de fibra óptica LC APC , 10 Gig Multimode 50/125, es popular con redes de alta densidad. Estos latiguillos lc lc están terminados con un conector tipo lc de fibra óptica . Son compatibles con dispositivos plug-and-play como módulos SFP y transceptores XFP. Estos están...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión de fibra FC SM

    Cordón de conexión de fibra FC SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión FC SM Patch Cord de fibra óptica FC FC Disponible en Patch Cord MM y SM Patch Cord types. El cable de conexión FC cumple con la directiva RoHS, y todos los cables de puente de fibra óptica son 100% ópticamente probados para la pérdida de inserción para asegurar una alta calidad, es muy rentable para...

    Contactar ahora

  • LC Patch Cord de fibra óptica monomodo

    LC Patch Cord de fibra óptica monomodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC Patch Cord de fibra óptica monomodo Cable LC de un solo modo Cable Key Cuenta con una variedad de cremalleras simples , dúplex y mini personalizadas. El cable de conexión de fibra óptica monomodo cumple con RoHS, y todos los cables de conexión de fibra monomodo son 100% ópticamente probados para pérdida de...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica dúplex monomodo

    Patch Cord de fibra óptica dúplex monomodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica dúplex monomodo El cordón de parche dúplex de modo único consta de dos fibras, generalmente en un estilo de cordón de cremallera (una al lado de la otra). Utilice Patch Patch Duplex MM para aplicaciones que requieren transferencia de datos bidireccional y simultánea. Las estaciones de...

    Contactar ahora

  • SC SC Cordón de conexión óptica

    SC SC Cordón de conexión óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC SC Cordón de conexión óptica Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC de la calidad de la oferta de Foclink con precio competitivo. SC Cuerda de corrección óptica cuenta con una variedad de la costumbre Simplex, Duplex y Mini Zip, monomodo (SM) y el modo múltiple (MM) de fibra óptica Patch Cord de Fibra Óptica...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión de fibra SC FC

    Cordón de conexión de fibra SC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC APC SC UPC Fiber Jumper Somos profesionales SC Patch Cord de fibra óptica fabricante, nuestro SC UPC SC APC Jumper se aplica ampliamente en la aplicación FTTH y la aplicación FTTx, redes de procesamiento de datos, redes de telecomunicaciones, etc. SC APC Jumper son componentes ultra confiables con baja inserción...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm

    Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm El cordón de fibra óptica de 0.9mm / 2mm / 3mm está fabricado con un núcleo con un alto índice de refracción, rodeado por un revestimiento con un índice de refracción bajo, el cordón de fibra óptica de 0.9mm está reforzado por hilos de aramida y rodeado por una camisa...

    Contactar ahora

  • Cable de puente de fibra óptica SC OM3

    Cable de puente de fibra óptica SC OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de puente de fibra óptica SC OM3 Cable de conexión de fibra SC OM3 con fibra óptica. Nuestro cordón de fibra óptica OM3 tiene una chaqueta exterior de polietileno negro (PE) que protege contra la humedad y la exposición a la luz solar. La capa de PE fuertemente amortiguada protege la chaqueta interna de PVC de...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP MPO MTP fibra óptica Patch Cord se suelen utilizar en los cables de conexión de fibra óptica de la cinta o fan cinta cabo fibra assemblies.The cables multi de cinta de fibra óptica características de fibra de vidrio de múltiples dentro de cada chaqueta sola, MTP / MPO también son...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SC

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SC Suministramos cable de parche lc lc. El conector es con una férula de cerámica de zirconia OD de 1,25 mm; LC Patch Cord puede ser PC, UPC o LC APC Optical Fibre Patch Cord end face. Cumple con los estándares de Telcordia, EIA / TIA e IEC. LC-LC Optic Fiber Patch Cord son...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO

    Patch Cord de fibra óptica MPO

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO Los ensambles de cable de fibra MPO facilitan la implementación rápida de cableado de red troncal de alta densidad en centros de datos y otros entornos de alta fibra, lo que reduce la instalación de red o el tiempo y costo de reconfiguración. Se utilizan para interconectar cassettes,...

    Contactar ahora

  • SC Patch Cord de fibra óptica

    SC Patch Cord de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Patch Cord de fibra óptica El cable de conexión de fibra SC consiste en un cable de fibra monomodo o multimodo y dos conectores, uno en cada extremo. El Patch Cord Optic SC está disponible tanto en modo único como en versiones multimodo, viene con una férula de cerámica de zirconia con UPC prepulido o APC. Patch...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica monomodo del ST

    Cordón de remiendo de fibra óptica monomodo del ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra óptica monomodo del ST El cable de conexión de fibra ST de modo único se fabrica estrictamente de acuerdo con las normas internacionales. El cordón de fibra óptica monomodo tiene un núcleo de gran diámetro que es mucho más grande que la longitud de onda de la luz transmitida, y por lo tanto...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica multimodo de 2 m

    Patch Cord de fibra óptica multimodo de 2 m

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica multimodo de 2 m Patch Cord de fibra óptica en Patch Cord Multimodo y modo monomodo. El cable de conexión de fibra MM cumple con RoHS, y todos los cables de conexión de fibra óptica son 100% ópticamente probados para la pérdida de inserción para asegurar una alta calidad, es muy rentable...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica mtrj insensible a la curvatura

    Cable de conexión de fibra óptica mtrj insensible a la curvatura

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra óptica mtrj insensible a la curvatura Finetink es una compañía de Cordón de parche insensible a la flexión, Tipos de cordon de fibra es uno de los componentes más comúnmente utilizados en la red de fibra óptica, mtrj. El Cordón de fibra óptica se aplica ampliamente en redes de...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos La caja de distribución impermeable Ip65 es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. La caja de distribución Ip65 es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta caja de...

    Contactar ahora

  • FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    • Marca: Foclink OEM

    • Paquete: caja de cartón de embalaje

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta La Fibra Optica Cajas Nap es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. Optica Cajas Nap es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta siesta de fibra óptica FTTH Cajas se aplica a la sala de...

    Contactar ahora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . Atenuador óptico monomodo LC APC se utiliza en aplicaciones en las que se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica APC SC es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador fijo SC / apc es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. FPP-48P-006 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución. El...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos

    Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com