Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Parche De Fibra óptica - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Parche De Fibra óptica Productos para)

  • SC Simplex Fibre Patch Cord

    SC Simplex Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Simplex Fibre Patch Cord Foclink's La gama Fibre Patch Cord y Fibre Pigtail ofrece opciones de cualquier longitud, los tipos de conectores de fibra y la funda de PVC o LSZH, el Patch Patch de fibra óptica son componentes ultra confiables que ofrecen baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. SC Patch Cable...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra multimodo ST

    Patch Cord de fibra multimodo ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra multimodo ST El cable de conexión de fibra ST es un cable de conexión que Fibra usó para conectar un dispositivo a otro para el enrutamiento de la señal. Cable P atch ST con conector de fibra ST, fabricado en China con precio OEM, tiempo de entrega rápido. En el caso de las pruebas, el Cordón de...

    Contactar ahora

  • Parche de fibra óptica OM3

    Parche de fibra óptica OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Parche de fibra óptica OM3 OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um optimizada por láser y se utiliza para sistemas con gran ancho de banda. Los sistemas OM3 Patch Cord son el pináculo del diseño de fibra multimodo. Para utilizar los nuevos protocolos Ethernet de 10 Gb en un sistema de fibra óptica se requiere fibra...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 12 puertos

    Panel de conexión de fibra óptica de 12 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 5pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 12 puertos El panel óptico de 12 puertos de fibra óptica con cables flexibles y adaptadores contiene un panel de fibra óptica , adaptadores y cables flexibles. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el panel de fibra...

    Contactar ahora

  • FO Cordón de remiendo SC multimodo

    FO Cordón de remiendo SC multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    FO Cordón de remiendo SC multimodo El cable de conexión de fibra óptica se puede clasificar en FC, SC, LC, MU y ST. Con las férulas de cerámica de alta calidad, tiene buena conformidad y baja pérdida de inserción. Y iswidely utiliza intheTelecommunication redes, transmisión de datos, equipos de prueba y la LAN de CATV...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra LC de 24 puertos

    Panel de parche de fibra LC de 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra LC de 24 puertos El panel de conexión de fibra se monta principalmente en bastidores de relé de 19 pulgadas, pero la caja de conexión de fibra óptica también puede montarse en guías independientes, en gabinetes y también en paredes. En una configuración típica, la conexión consiste en un cable...

    Contactar ahora

  • Panel de fibra óptica de 48 puertos LC

    Panel de fibra óptica de 48 puertos LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de fibra óptica de 48 puertos LC El panel de fibra óptica de 48 puertos LC es una unidad integrada para la gestión de fibra, ofrecemos panel de fibra óptica de pared y panel de fibra óptica de montaje en bastidor, esta función del equipo es reparar y administrar los cables de fibra óptica dentro de la caja, así...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica ODF de 24 puertos

    Panel de conexión de fibra óptica ODF de 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica ODF de 24 puertos Panel de conexión de fibra óptica ODF terminación de cable de fibra óptica, fijación, gestión de recursos, programación de rutas de transmisión y soldadura de protección de fibra, etc. Para reservas, asignación directa de fibra y programación para el nodo del cable...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica 1U LC

    Panel de parche de fibra óptica 1U LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica 1U LC El panel de parche de fibra óptica LC 1U tiene un diseño modular con bandejas extraíbles en el interior y una caja de acero laminado en frío. El panel de conexión de fibra puede preinstalarse con varios tipos de Adaptador de fibra y Cable de fibra óptica. Tiene un tamaño estándar...

    Contactar ahora

  • SC SC SM Cable de conexión a dos caras

    SC SC SM Cable de conexión a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra SC APC Ofrecemos cordones de fibra SC-ST de calidad con precios competitivos. Nuestro SC SC SM Duplex Patch Cord es ampliamente utilizado en redes ópticas de comunicación y aplicaciones FTTH. Presenta baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. El SC SC MM Fibre Patch Cord es uno...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U El panel de conexión de fibra óptica SC de 2U está diseñado para la terminación directa de hasta 48 fibras. Las carcasas de panel de conexión de fibra de montaje en rack están diseñadas para (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). El cuerpo de metal pesado proporciona una excelente...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión de fibra SC FC

    Cordón de conexión de fibra SC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC APC SC UPC Fiber Jumper Somos profesionales SC Patch Cord de fibra óptica fabricante, nuestro SC UPC SC APC Jumper se aplica ampliamente en la aplicación FTTH y la aplicación FTTx, redes de procesamiento de datos, redes de telecomunicaciones, etc. SC APC Jumper son componentes ultra confiables con baja inserción...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra óptica SC PC / APC

    Puente de fibra óptica SC PC / APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Puente de fibra óptica SC PC / APC Somos surtidor de cable de conexión SC , ofrecemos entrega rápida para SC Fiber Optic Jumper . El cable de parche de fibra óptica SC / PC tiene una ventaja en duplexiblity con clave para admitir canales de envío / recepción. El cordón de conexión SC APC SM es económico, simple y...

    Contactar ahora

  • El panel de parche de fibra óptica del riel ST Din

    El panel de parche de fibra óptica del riel ST Din

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    El panel de parche de fibra óptica del riel ST Din La serie FPP de Foclink es un tipo de panel de parches de fibra óptica de riel dinámico ST que va desde 6 puertos a 144 puertos. Es adecuado para el uso en redes de telecomunicaciones, sistema de cable de conexión óptica de la oficina central y red de fibra local. El...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 12 núcleos

    Panel de conexión de fibra óptica de 12 núcleos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 12 núcleos Foclink es un fabricante de paneles de conexión de fibra óptica, tipo extraíble, puerto LC, montaje en rack 19 de fibra óptica. El núcleo odf / ODF 24 se puede extraer convenientemente como un cajón. Igual que todas las demás cajas de empalme de fibra, el panel de...

    Contactar ahora

  • El panel de parche de fibra al aire libre 24core

    El panel de parche de fibra al aire libre 24core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    El panel de parche de fibra al aire libre 24core El panel de parche de fibra exterior de 24 puntos es el panel de parche de fibra del tipo de montaje en pared, hecho de acero inoxidable laminado en frío, con superficie de pulverización electrostática. Se utiliza principalmente en la conexión de cables Fiber Patch e...

    Contactar ahora

  • SC APC SM DX Adatper

    SC APC SM DX Adatper

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    SC APC SM DX Adatper El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de fibra óptica SC híbridos,...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm

    Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm El cordón de fibra óptica de 0.9mm / 2mm / 3mm está fabricado con un núcleo con un alto índice de refracción, rodeado por un revestimiento con un índice de refracción bajo, el cordón de fibra óptica de 0.9mm está reforzado por hilos de aramida y rodeado por una camisa...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP MPO MTP fibra óptica Patch Cord se suelen utilizar en los cables de conexión de fibra óptica de la cinta o fan cinta cabo fibra assemblies.The cables multi de cinta de fibra óptica características de fibra de vidrio de múltiples dentro de cada chaqueta sola, MTP / MPO también son...

    Contactar ahora

  • SC LC Fibre Patch Cord

    SC LC Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC LC Fibre Patch Cord Suministramos SC LC 2m Fibre Patch Cord , estos SC LC SX Fibre Patch Cord son con fibra multimodo opcional 50/125 o fibra multimodo 62.5 / 125, SC LC Outdoor Fiber Patch Cord puede ser 0.9mm, 1.8mm, 2mm o 3mm exterior cables ópticos de la chaqueta, los cables tienen clasificación Rizer,...

    Contactar ahora

  • Duplex Plastic SC a SC acopladores de fibra óptica

    Duplex Plastic SC a SC acopladores de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC MM DX Los acopladores Duplex Plastic SC están diseñados para el montaje en paneles de estilo de corte rectangular estándar. Esta serie cuenta con manguitos de alineación de bronce o de cerámica para satisfacer sus requisitos de diseño específicos. Además, estos acopladores se pueden utilizar con...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica 2U 48

    Panel de parche de fibra óptica 2U 48

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica 2U 48 La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. Panel de parche de fibra óptica 2U 48 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de rack de 24 puertos ODF

    Panel de conexión de fibra de rack de 24 puertos ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de rack de 24 puertos ODF La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 24 puertos El panel de conexiones de fibra del rack contiene el panel de conexiones de fibra de 12 puertos , el panel de conexiones de fibra de 24 puertos, el panel de conexiones de fibra de 48 puertos, el panel de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF

    Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF La serie FPP de Foclink es de tipo deslizable de 96 puertos. El panel de fibra óptica de ODF contiene el panel de fibra de 12 puertos , el panel de fibra de 24 puertos, el panel de fibra de 48 puertos, el panel de fibra de 96 puertos, el panel de fibra de 144 puertos...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com