Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Gigabit Media Converter - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 20 Gigabit Media Converter Productos para)

  • Gigabit Media Converter Fibre a Ethernet

    Gigabit Media Converter Fibre a Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Media Converter Fibre a Ethernet Fiber to Ethernet Media Converter es el equipo de conversión de señales Ethernet ópticas de Ethernet entre 10 / 100M de interfaz UTP (TX) y 100M de interfaz de fibra (FX). El Convertidor de medios de fibra óptica se puede extender a una distancia de 120 km a través de un enlace...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica de cobre Gigabit

    Convertidor de medios de fibra óptica de cobre Gigabit

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica de cobre Gigabit El convertidor de fibra óptica se puede utilizar en cualquier lugar de la red para integrar la tecnología más nueva con los equipos existentes para soportar nuevas aplicaciones, tecnologías y crecimiento futuro. En lugar de costosas, actualizaciones generales....

    Contactar ahora

  • Fibra Ethernet Cat5 a Gigabit Media Converter

    Fibra Ethernet Cat5 a Gigabit Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fibra Ethernet Cat5 a Gigabit Media Converter El convertidor de medios de fibra a fibra es un convertidor de medios de fibra óptica de Ethernet 10/100 / 1000M autoadaptativo, compatible con la señal eléctrica de par trenzado 10/100 / 1000BASE-TX y la interconversión de señal de luz 1000BASE-FX. Cat5 To Fiber Converter...

    Contactar ahora

  • Fibra de puerto Lc de modo único Gigabit a convertidor de medios UTP

    Fibra de puerto Lc de modo único Gigabit a convertidor de medios UTP

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fibra de puerto Lc de modo único Gigabit a convertidor de medios UTP Fiber To Utp Converter se puede usar en cualquier parte de la red para integrar la tecnología más nueva con los equipos existentes para admitir nuevas aplicaciones, tecnologías y crecimiento futuro. Convertidor de fibra a Ethernet Lc es En lugar de...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios Ethernet de un solo modo a multimodo FO Gigabit Price

    Convertidor de medios Ethernet de un solo modo a multimodo FO Gigabit Price

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios Ethernet de un solo modo a multimodo FO Gigabit Price El convertidor de fibra multimodo a fibra monomodo es una luz de potencia e indicador de señal óptica, que puede ayudar a evaluar la fuente de alimentación y el estado de la señal óptica de forma

    Contactar ahora

  • Caja de Conversor de Medios Multimodo LC de Fibra

    Caja de Conversor de Medios Multimodo LC de Fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Caja convertidora de medios multimodo LC Fiber Gigabit La caja de conversión de fibra puede prolongar la vida productiva del cableado existente así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. LC Fibre Media Converter es

    Contactar ahora

  • Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box La caja de conversión de fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente, así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. LC Fibre Media ConverterConverter es

    Contactar ahora

  • Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box La caja de conversión de fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente, así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. LC Fibre Media ConverterConverter es

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de cobre de fibra óptica Gigabit Cat5 Rj45

    Convertidor de medios de cobre de fibra óptica Gigabit Cat5 Rj45

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de cobre de fibra óptica Gigabit Cat5 Rj45 El convertidor de fibra óptica a Rj45r puede proporcionar cuatro puertos UTP 10/100 / 1000M y dos ranuras SFP 1000M. Fibra al cobre Media Converter Gigabit

    Contactar ahora

  • Fibra óptica a Ethernet Fast Media Converter

    Fibra óptica a Ethernet Fast Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fibra óptica a Ethernet Fast Media Converter El convertidor de fibra a Ethernet proporciona alimentación a través de Ethernet (PoE) de 15.4W para dispositivos con alimentación (PD) como cámaras IP, teléfonos VoIP y puntos de acceso inalámbrico. Fast Ethernet Converter extiende la distancia de transmisión de la red...

    Contactar ahora

  • Conversor de medios monomodo Gigabit Ethernet de fibra a Rj45

    Conversor de medios monomodo Gigabit Ethernet de fibra a Rj45

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conversor de medios monomodo Gigabit Ethernet de fibra a Rj45 Los convertidores de medios Gigabit Ethernet están diseñados para cumplir con los requisitos ambientales (temperatura ambiente de funcionamiento, choque mecánico, vibración, humedad con condensación, condiciones de voltaje de línea alta / línea baja y...

    Contactar ahora

  • Multimodo a modo único Gigabit Fibre Media Converter

    Multimodo a modo único Gigabit Fibre Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Multimodo a modo único Gigabit Fibre Media Converter El convertidor de medios de fibra óptica Gigabit suministra transceptores de fibra óptica de Ethernet para que los usuarios profesionales desarrollen productos inteligentes y potentes. Conversor de fibra monomodo a multimodo con 1 10 / 100M RJ45 convertidor de...

    Contactar ahora

  • Conversor de medios Gigabit Ethernet de fibra óptica

    Conversor de medios Gigabit Ethernet de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conversor de medios Gigabit Ethernet de fibra óptica El convertidor de medios de fibra óptica a Ethernet es la unidad de conversión de medios de transmisión de Ethernet que interconvierte las señales eléctricas en un cable de par trenzado de corta distancia y señales ópticas de larga distancia. El convertidor de...

    Contactar ahora

  • UTP Fibra óptica a cobre Ethernet Media Converter

    UTP Fibra óptica a cobre Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    UTP Fibra óptica a cobre Ethernet Media Converter UTP To Fibre Converter Copper puede prolongar la vida productiva del cableado existente y del equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El convertidor de medios óptico a Ethernet es

    Contactar ahora

  • Gigabit Copper Convertidor de conmutador Ethernet de fibra simple a multimodo

    Gigabit Copper Convertidor de conmutador Ethernet de fibra simple a multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Copper Convertidor de conmutador Ethernet de fibra simple a multimodo Copper Fiber Media Converter admite dos tipos de medios para conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El convertidor de fibra Gigabit es una conexión entre la función de equipo Ethernet de 10 Gbps de fibra a

    Contactar ahora

  • Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter con múltiples puertos ópticos Los múltiples puertos eléctricos y la serie de fuente de alimentación externa son 10/100 / 1000M autoadaptadores de fibra óptica de Ethernet, compatibles con la señal eléctrica de par trenzado 10/100 / 1000BASE-TX y...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra de cobre RJ45 Ethernet Media Converter

    Convertidor de medios de fibra de cobre RJ45 Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra de cobre RJ45 Ethernet Media Converter Media Converter Rj45 To Fiber es un tipo de dispositivo convertidor Ethernet inteligente, adaptable y rápido. Puede implementar transmisión de datos entre señales eléctricas de par trenzado y señales ópticas que son los dos tipos de medios de...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC El convertidor de fibra óptica a Cat5 es potencia La selección de varios tipos de puertos de fibra, como el modo simple de doble fibra dual multimodo y el modo

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica Cat Gigabit Ethernet Cat5

    Convertidor de medios de fibra óptica Cat Gigabit Ethernet Cat5

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica Cat Gigabit Ethernet Cat5 El transmisor y receptor óptico Fibre a Gigabit Ethernet Media Converter adopta la tecnología internacional más avanzada de transmisión de fibra óptica y video, realizando transmisión de señal sincrónica, sin distorsión, sin comprimir y de alta calidad en...

    Contactar ahora

  • Cat5 Multimode OFC Ethernet Fibre To Media Converter

    Cat5 Multimode OFC Ethernet Fibre To Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Cat5 Multimode OFC Ethernet Fibre To Media Converter Fiber To Cat5 es el modo de trabajo El puerto UTP admite velocidad autoadaptativa y modo dúplex completo / medio. Convertidor de medios de Fibra a Ethernet multimodo Brinde suministro de alimentación de CC externa y fuente de alimentación incorporada. Convertidor...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com