Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Ftth Fc Pc Fast Connector - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Ftth Fc Pc Fast Connector Productos para)

  • Empalme de fibra óptica en Ftth FC / PC Fast Connector

    Empalme de fibra óptica en Ftth FC / PC Fast Connector

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Empalme de fibra óptica en Ftth FC / PC Fast Connector Conector rápido de fibra óptica diseñado para FTTH es una nueva generación de conectores de fibra utilizados en el ensamblaje. Splice On Fiber Connector puede proporcionar productos de flujo abierto y prefabricados, cuyas especificaciones ópticas y mecánicas...

    Contactar ahora

  • FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector

    FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    FC / PC Ftth Fusion Splice-on Fast Connector Nuestros conectores rápidos FC hacen que las terminaciones de fibra sean rápidas, fáciles y confiables. Estas Fast Connector Ftth ofrecen terminaciones sin complicaciones y no requieren epoxy, sin pulido, sin empalmes, sin calentamiento y pueden alcanzar parámetros de...

    Contactar ahora

  • FTTH Conector rápido de fibra óptica FC / PC rápida

    FTTH Conector rápido de fibra óptica FC / PC rápida

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    FTTH Conector rápido de fibra óptica FC / PC rápida El conector rápido (conector de conjunto de campo o conector de fibra con terminación de campo, conector de fibra de montaje rápido) es un conector de fibra óptica instalable en campo revolucionario que no requiere epoxi ni pulido. El diseño único del cuerpo de...

    Contactar ahora

  • FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    • Marca: Foclink OEM

    • Paquete: caja de cartón de embalaje

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta La Fibra Optica Cajas Nap es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. Optica Cajas Nap es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta siesta de fibra óptica FTTH Cajas se aplica a la sala de...

    Contactar ahora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . Atenuador óptico monomodo LC APC se utiliza en aplicaciones en las que se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica APC SC es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador fijo SC / apc es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en...

    Contactar ahora

  • Panel de fibra de 12 puertos FC

    Panel de fibra de 12 puertos FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de fibra de 12 puertos FC El panel de conexión de fibra de 12 puertos FC con cable flexible de fibra y el adaptador de fibra óptica contiene un panel de conexión de fibra de 12 puertos , adaptador FC y cable de conexión flexible . Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y...

    Contactar ahora

  • Caja de ODF de 24 puertos opcionales 19 montaje en bastidor

    Caja de ODF de 24 puertos opcionales 19 montaje en bastidor

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Caja de ODF de 24 puertos opcionales 19 montaje en bastidor Caja de fibra ODF Compatibilidad con cable de fibra óptica monomodo o multimodo, gestión de soldadura y distribución. Adecuado para la instalación de adaptadores de fibra FC, SC, ST, LC; Marco de distribución óptico ODF Bastidor de distribución óptica...

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • 1 2 1 8 FTTH FTTX Splitter PLC de fibra óptica

    1 2 1 8 FTTH FTTX Splitter PLC de fibra óptica

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1:16 Tubo de acero de fibra óptica PLC Splitte r El divisor Plc de fibra óptica de 1 x 8 se usa ampliamente en el lado local o terminación de la red óptica pasiva (EPON, BPON, GPON, etc.) para la división de la señal óptica . . Fttx Ftth 2 Way Fiber Optic Splitter está colocando el chip divisor PLC y la matriz de...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica ODF 12 Fibra FC

    Fibra óptica ODF 12 Fibra FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 2 UNIDS / Cartón

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Marco de distribución de fibra óptica ODF Descripción: ODF con coletas y adaptadores contienen una ODF, adaptadores y coletas. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el ODF en el sitio. Se pueden suministrar cajas para contener de 6 a 144 fibras. Todos los...

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • Caja terminal de cable de fibra de 6 núcleos de placa frontal FTTH

    Caja terminal de cable de fibra de 6 núcleos de placa frontal FTTH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja terminal de cable de fibra de 6 núcleos de placa frontal FTTH La caja de terminación de fibra óptica es capaz de albergar hasta 6 suscriptores. La caja de cable de fibra se usa como punto de terminación para que el cable de alimentación se conecte con el cable de conexión en el sistema de red FTTx. La caja de...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de fibra óptica montada en la pared FTTH

    Caja de terminación de fibra óptica montada en la pared FTTH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 500

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    CAJA DE CONEXIÓN DE FIBRA ÓPTICA MONTADA EN LA PARED La caja de terminación FTTH tiene la función de funciones fijas, de soldadura, protección del terminal del cable; La caja de empalme exterior de fibra óptica se utiliza para implementar los cables de conexión y el cable flexible. Precio de la caja de terminación de...

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de fibra óptica de 4 núcleos FTTH

    Caja de terminación de fibra óptica de 4 núcleos FTTH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de terminación de fibra óptica de 4 núcleos FTTH Caja de terminación de fibra óptica Se utiliza en la terminación final de edificios residenciales y villas, para reparar y empalmar con coletas. La caja de terminación de fibra está hecha de plástico de alta calidad, diseño compacto, tamaño pequeño y multifunción....

    Contactar ahora

  • Caja de terminación de fibra al aire libre de 4 núcleos FTTH

    Caja de terminación de fibra al aire libre de 4 núcleos FTTH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de terminación de fibra al aire libre de 4 núcleos FTTH La caja de terminación de fibra exterior tiene una función de funciones fijas, de soldadura, protección del terminal del cable; La caja de terminación de fibra óptica se utiliza para implementar los cables de conexión y los cables flexibles. Tipos de...

    Contactar ahora

  • Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho

    Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Una sola pieza en una bolsa de PE ver las fotos de abajo. El paquete OEM está disponible.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho El adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, que incluyen un adaptador especial de fibra óptica...

    Contactar ahora

  • Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC Todos estos adaptadores de fibra FC-FC / PC Simplex son con carcasa metálica y fundas de cerámica. Para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasa de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica Adatper FC

    Fibra óptica Adatper FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Todos estos adaptadores de fibra óptica FC para PC son con carcasa metálica y fundas de cerámica, para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasas de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Suministramos el adaptador de fibra óptica Fc , que incluye tipos de tipo cuadrado, tipo D simple y tipo D doble, en modo único y versiones multimodo. Adaptador de fibra óptica de todos estos adaptadores son con carcasa de metal y mangas de cerámica, para multimodo Fc de fibra Adapte r...

    Contactar ahora

  • FTTH 1 4 1 8 Divisor de PLC de Internet de fibra óptica

    FTTH 1 4 1 8 Divisor de PLC de Internet de fibra óptica

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    FTTH 1 4 1 8 Divisor de PLC de Internet de fibra óptica 1 8 PLC Splitter es un uso de la tecnología Planer Light Wave Circuit (PLC) para la relación de división 2, 4, 8,16, 32 y 64 . Separador de fibra óptica FTTH 1 4 puede ser 1260nm ~ 1650nm en un rango tan amplio de longitudes de onda de reserva de energía lumínica...

    Contactar ahora

  • Atenuador Variable de Fibra Optica LC APC

    Atenuador Variable de Fibra Optica LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variable de Fibra Optica LC APC Foclink ofrece un atenuador de fibra que incluye un atenuador óptico variable, un atenuador óptico en línea y un atenuador óptico fijo . El atenuador variable de fibra óptica LC APC se usa en aplicaciones donde se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz....

    Contactar ahora

  • Fibra óptica LC / PC 10db Atenuador LC

    Fibra óptica LC / PC 10db Atenuador LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Fibra óptica LC / PC 10db Atenuador LC Foclink ofrece un atenuador de fibra que incluye un atenuador óptico variable, un atenuador óptico en línea y un atenuador óptico fijo . El atenuador de fibra óptica LC / PC 10db se usa en aplicaciones donde se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com