Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Fiber Optic Fast Connector - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Fiber Optic Fast Connector Productos para)

  • Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Ftth Fibra Óptica SC APC Fast Quick Connector El uso de alta concentricidad de la virola de cerámica del Ftth Fiber Optic SC APC Fast Connector incrustado asegura una baja pérdida de inserción y una alta pérdida de retorno Field Assembly Connector precisión del rendimiento de la ranura en V a cortar en el sitio del...

    Contactar ahora

  • Conector óptico de fibra óptica PC PC óptico

    Conector óptico de fibra óptica PC PC óptico

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector óptico de fibra óptica PC PC óptico Con este conector de fibra óptica SC PC en el sitio, es posible mejorar la flexibilidad del diseño del cableado óptico y reducir el tiempo requerido para la terminación de la fibra. La serie Fast Connector de Fibra Óptica ya es una solución popular para el cableado óptico...

    Contactar ahora

  • Conector rápido de fibra óptica SC UPC

    Conector rápido de fibra óptica SC UPC

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica SC Conector de fibra óptica Fast SC es un dispositivos pasivos, que se utiliza para conectar el cable de fibra óptica para formar un parche óptica continua. SC UPC conector rápido ha sido ampliamente utilizado en la transmisión de fibra óptica, el panel de conexión de fibra, y la prueba...

    Contactar ahora

  • Conector rápido de fibra óptica óptica del conector rápido de Fc

    Conector rápido de fibra óptica óptica del conector rápido de Fc

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica FC Connector FC Conector de fibra óptica conector rápido es el diseño interior V-Groove alineación, material de PEI, precisa de moldeo por inyección, superficie lisa, que se extiende resistencia. FC conector de fibra óptica Fast diseño de la estructura pastilla, una instalación...

    Contactar ahora

  • Conector rápido de fibra óptica de ensamblaje rápido FC

    Conector rápido de fibra óptica de ensamblaje rápido FC

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido de fibra óptica de ensamblaje rápido FC El conector rápido de fibra óptica FC Connector es un diseño interno de alineación en V, material PEI, moldeo por inyección preciso, superficie lisa, resistencia al estiramiento. El diseño de la estructura de pastillas de FC Fiber Optic Fast Connector ,...

    Contactar ahora

  • Ft. Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125

    Ft. Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Ft. Conector rápido de fibra óptica SC / APC 9/125 Ftth Field Assembly Fast Connector SC / APC hace que las terminaciones de fibra sean rápidas, fáciles y confiables. Estos conectores de fibra óptica ofrecen terminaciones sin problemas y no requieren epoxi, sin pulido, sin empalmes, sin calentamiento y pueden lograr...

    Contactar ahora

  • Conector rápido rápido SC APC / UPC de fibra óptica

    Conector rápido rápido SC APC / UPC de fibra óptica

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido SC APC / UPC de fibra óptica Este producto es de Fibra Óptica SC APC Conector Rápido de plástico embebido en la cara de fibra óptica de proyección altura y la masa de cerámica El uso de Ftth SC APC / UPC Conector de Fibra Óptica Fast alta concentricidad de la fibra de cerámica Fibra Óptica SC...

    Contactar ahora

  • SC Apc Single Mode Fibra óptica Fast Connector

    SC Apc Single Mode Fibra óptica Fast Connector

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Single Mode Fibra óptica Fast Connector FTTH SC Fast Connector está diseñado para alta calidad y alta eficiencia para la instalación. La estructura de la posición de prensado es un diseño único, y no necesita pegar, pulir ni consumibles. Un solo modo Fiber Fast Connector adoptó la estructura preinstalada de...

    Contactar ahora

  • SC Apc Conector rápido de fibra óptica resistente al agua

    SC Apc Conector rápido de fibra óptica resistente al agua

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    SC Apc Conector rápido de fibra óptica resistente al agua SM Assembly Conector rápido de fibra óptica SC APC Componentes de ranura en V metálicos de precisión con autocentrado coaxial, propiedades de fijación excelentes y duraderas. La estructura de la base SC APC Waterproof Connector en la exclusiva tecnología de...

    Contactar ahora

  • Conector rápido rápido de fibra óptica SC UPC SM

    Conector rápido rápido de fibra óptica SC UPC SM

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido de fibra óptica SC UPC SM Componentes de ranura en V metálicos de precisión Fast Connector con autocentrado coaxial, propiedades de fijación excelentes y duraderas. La estructura de la base SM Fast Connector en la exclusiva tecnología de engarzado de construcción de cajas. El conector rápido de...

    Contactar ahora

  • SC Apc plástico rápido fibra óptica conector rápido cuadrado

    SC Apc plástico rápido fibra óptica conector rápido cuadrado

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    SC Apc plástico rápido fibra óptica conector rápido cuadrado El conector rápido de fibra óptica SC Apc se utiliza para el conector de fibra óptica ensamblado en el campo , ampliamente utilizado en redes ópticas de fibra para el hogar (FTTH), para ensamblar con cable de bajada rápidamente. SC Fast Connector está...

    Contactar ahora

  • Conector rápido rápido de Fc Lc Sc para montaje en campo de fibra óptica de apc monomodo

    Conector rápido rápido de Fc Lc Sc para montaje en campo de fibra óptica de apc monomodo

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido de Fc Lc Sc para montaje en campo de fibra óptica de apc monomodo El Fc Optc Fc de modo único ya es una solución popular para el cableado óptico dentro de edificios y pisos para aplicaciones de LAN y CCTV y con la expansión de FTTH, ya está demostrando ser el conector elegido por los titulares,...

    Contactar ahora

  • FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    • Marca: Foclink OEM

    • Paquete: caja de cartón de embalaje

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta La Fibra Optica Cajas Nap es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. Optica Cajas Nap es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta siesta de fibra óptica FTTH Cajas se aplica a la sala de...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • 2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    2 8 2 16 Gpon Optical PLC Splitter Gpon Optical Splitter es un tipo de dispositivo de distribución de energía óptica de guía de ondas basado en un sustrato de cuarzo. 2 16 Splitter PLC

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • Atenuador Variable de Fibra Optica LC APC

    Atenuador Variable de Fibra Optica LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador Variable de Fibra Optica LC APC Foclink ofrece un atenuador de fibra que incluye un atenuador óptico variable, un atenuador óptico en línea y un atenuador óptico fijo . El atenuador variable de fibra óptica LC APC se usa en aplicaciones donde se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz....

    Contactar ahora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box El separador de fibra óptica Plc se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice y ofrece una solución de bajo costo para la distribución de señales ópticas. Fibra Optik Splitter tiene una baja pérdida de inserción y la pérdida dependiente de la...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica a Ethernet Fast Media Converter

    Fibra óptica a Ethernet Fast Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fibra óptica a Ethernet Fast Media Converter El convertidor de fibra a Ethernet proporciona alimentación a través de Ethernet (PoE) de 15.4W para dispositivos con alimentación (PD) como cámaras IP, teléfonos VoIP y puntos de acceso inalámbrico. Fast Ethernet Converter extiende la distancia de transmisión de la red...

    Contactar ahora

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box Las series Telecom Fiber Distribution Box son aplicables en el proyecto FTTH y son adecuadas para aplicaciones en exteriores. La caja de distribución de 12 puertos Fc puede distribuir cables con un divisor. Las cajas de distribución Fttx tienen las funciones subsiguientes...

    Contactar ahora

  • 12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box La caja de distribución de fibra óptica 12core se aplica principalmente en la conexión, distribución y ajuste de cables en exteriores. La caja de distribución de fibra 24core puede realizar una conexión flexible del cable a través del adaptador y el cable de conexión dúplex....

    Contactar ahora

  • Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter con múltiples puertos ópticos Los múltiples puertos eléctricos y la serie de fuente de alimentación externa son 10/100 / 1000M autoadaptadores de fibra óptica de Ethernet, compatibles con la señal eléctrica de par trenzado 10/100 / 1000BASE-TX y...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FFC-FT-029

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST. El instrumento SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen limpia las caras de los extremos de la férula y elimina el polvo, el aceite y otros residuos...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com