Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Fc Pigtail Single Mode - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Fc Pigtail Single Mode Productos para)

  • Panel de fibra de 12 puertos FC

    Panel de fibra de 12 puertos FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de fibra de 12 puertos FC El panel de conexión de fibra de 12 puertos FC con cable flexible de fibra y el adaptador de fibra óptica contiene un panel de conexión de fibra de 12 puertos , adaptador FC y cable de conexión flexible . Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica ODF 12 Fibra FC

    Fibra óptica ODF 12 Fibra FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 2 UNIDS / Cartón

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Marco de distribución de fibra óptica ODF Descripción: ODF con coletas y adaptadores contienen una ODF, adaptadores y coletas. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el ODF en el sitio. Se pueden suministrar cajas para contener de 6 a 144 fibras. Todos los...

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC Todos estos adaptadores de fibra FC-FC / PC Simplex son con carcasa metálica y fundas de cerámica. Para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasa de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica Adatper FC

    Fibra óptica Adatper FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Todos estos adaptadores de fibra óptica FC para PC son con carcasa metálica y fundas de cerámica, para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasas de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Suministramos el adaptador de fibra óptica Fc , que incluye tipos de tipo cuadrado, tipo D simple y tipo D doble, en modo único y versiones multimodo. Adaptador de fibra óptica de todos estos adaptadores son con carcasa de metal y mangas de cerámica, para multimodo Fc de fibra Adapte r...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica tipo brida FC

    Atenuador de fibra óptica tipo brida FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica tipo brida FC Suministramos atenuador de fibra óptica de modo único FC UPC y atenuador de fibra de modo simple FC APC , ambos con fundas de cerámica y una interfaz de conexión FC precisa. El rango de atenuación es de 1dB a 30dB disponible. El atenuador de fibra FC cuenta con alta resistencia...

    Contactar ahora

  • Atenuador FC-FC con enchufe

    Atenuador FC-FC con enchufe

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador FC-FC con enchufe Suministramos atenuador FC-FC con modo de enchufe de modo único y modo múltiple, ambos con fundas de cerámica e interfaz de conexión FC precisa. El rango de atenuación es de 1dB a 30dB disponible. El atenuador de fibra FC cuenta con alta resistencia de potencia y baja reflexión de la...

    Contactar ahora

  • Atenuador variable de fibra óptica verde FC

    Atenuador variable de fibra óptica verde FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador variable de fibra óptica verde FC Suministramos atenuador de fibra óptica de modo único FC UPC y atenuador de fibra óptica de modo único FC APC, ambos con fundas de cerámica y una interfaz de conexión FC precisa. El rango de atenuación es de 1dB a 30dB disponible. El atenuador de fibra FC cuenta con alta...

    Contactar ahora

  • 48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC

    48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC 48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC Bandeja de empalme azul de diseño modular, plástico ABS; 12 núcleos por bandeja, acero laminado en frío, pintura electrostática, adecuado para gabinetes de distribución óptica estándar de 19 ", marco de distribución de 48...

    Contactar ahora

  • Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos

    Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos Es un diseño modular con bandejas extraíbles en el interior y caja de acero laminado en frío. El panel de conexión de fibra puede preinstalarse con varios tipos de adaptador de fibra y cable flexible. El panel de conexión de fibra óptica LC...

    Contactar ahora

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box Las series Telecom Fiber Distribution Box son aplicables en el proyecto FTTH y son adecuadas para aplicaciones en exteriores. La caja de distribución de 12 puertos Fc puede distribuir cables con un divisor. Las cajas de distribución Fttx tienen las funciones subsiguientes...

    Contactar ahora

  • Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC Los adaptadores de fibra óptica se utilizan para proporcionar una conexión de fibra óptica de cable a cable o de cable a equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluidos adaptadores de fibra óptica híbridos especiales macho a...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de telecomunicaciones. El Adaptador de Fibra Óptica Rectangular FC / PC APC UPC SM SX fabricado por Foc link está desarrollado para cumplir con los desafíos de las industrias de Datacom y...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM La abreviatura de FC es conector de virola, lo que indica que su modo de refuerzo externo es usar una funda de metal, forma de sujeción como el giro hebilla. En primer lugar, conector tipo FC, el uso de cerámica del extremo trasero del pin. Dicho conector tiene Estructura...

    Contactar ahora

  • Convertidor de interruptor de fibra OFC Cat6

    Convertidor de interruptor de fibra OFC Cat6

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de interruptor de fibra OFC Cat6 El interruptor convertidor de fibra funciona a 10 o 100Mbps de cobre Ethernet o Fast Ethernet y la fibra de 100Mbps. Convertidor de fibra óptica a Cat6 Ethernet se puede extraer / conectar más de 1000 veces y mantener un buen rendimiento . Convertidor OFC Proporciona una...

    Contactar ahora

  • Adaptador híbrido de fibra hembra FC a hembra ST

    Adaptador híbrido de fibra hembra FC a hembra ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador híbrido de fibra hembra FC a hembra ST Estos adaptadores de fibra óptica de FC a ST pueden proporcionar una terminación rápida y fácil de las fibras en el campo. Las opciones están disponibles para 900 micrones, lo que permite que el instalador termine y realice la conexión en minutos en el equipo y los...

    Contactar ahora

  • Adaptador hembra SC a hembra FC

    Adaptador hembra SC a hembra FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Bolso del PE o paquete personalizado y cajas de cartón

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador hembra SC a hembra FC El adaptador de fibra SC TO FC se utiliza para acoplar 2 estilos diferentes de conectores. Nuestro Adaptador SC FC cumple con los estándares internacionales, tiene calidad comprobada y está disponible en configuraciones de tipo de conector monomodo, multimodo y muchas diferentes....

    Contactar ahora

  • Atenuador variable de fibra óptica de brida FC / PC

    Atenuador variable de fibra óptica de brida FC / PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador variable de fibra óptica de brida FC / PC Suministramos atenuador de fibra , atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo, atenuador variable de fibra óptica FC / PC ; estos productos se utilizan en aplicaciones de modo único en un rango de longitud de onda de 1250 a 1625 nm....

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores...

    Contactar ahora

  • Caja de limpieza de casetes SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    Caja de limpieza de casetes SC / FC / MU / LC / ST / MPO

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Box

    Caja de limpieza de casetes SC / FC / MU / LC / ST / MPO La caja de limpieza del casete SC / FC / MU / LC / ST / MPO elimina de manera efectiva los contaminantes, como partículas de aceite, polvo y suciedad, que causan una alta pérdida de inserción y reflectancia, y provocan daños permanentes en el conector y fallas...

    Contactar ahora

  • Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box La caja de conversión de fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente, así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. LC Fibre Media ConverterConverter es

    Contactar ahora

  • Big D Small D Adaptador Fc / upc Tipo D

    Big D Small D Adaptador Fc / upc Tipo D

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Big d pequeño d fc / upc adaptador tipo d El adaptador Big D Small D Fc / upc Adaptador tipo D fabricado por Foc link se ha desarrollado para enfrentar los desafíos de las industrias de datos y telecomunicaciones, incluida la compatibilidad con los tamaños de cable y tipos de fibra estándar de mayo, cumpliendo con los...

    Contactar ahora

  • Adaptador de obturador SC a Fc hembra a hembra

    Adaptador de obturador SC a Fc hembra a hembra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Una sola pieza en una bolsa de PE ver las imágenes de abajo. El paquete OEM está disponible.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de obturador SC APC a fc apc hembra a hembra El adaptador SC Single a LC Macho a Hembra Simplex se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a fibra de conexión de equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluidos adaptadores de fibra óptica...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com