Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Duplex Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Duplex Patch Cord Productos para)

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC El cable de conexión de fibra dúplex cumple con RoHS y todo LC Patch Cord Duplex son 10 0% probado ópticamente para pérdida de inserción para garantizar alta calidad, es muy rentable para el cableado de red. El cable de conexión de fibra óptica incluye 9/125 modo...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra monomodo SC

    Cordón de remiendo de fibra monomodo SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra monomodo SC Patch Cord Cable también conocido como puentes de fibra o cable de conexión de fibra óptica . SC SC Patch Cord es uno de los componentes más utilizados en la red de fibra óptica. La definición de `modo 'como en modo único se refiere al modo de transmisión de la luz de fibra...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra dúplex SC APC

    Cordón de remiendo de fibra dúplex SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra dúplex SC APC El cable de conexión de fibra está disponible en todos los estilos de conector estándar, todos los tipos de fibra estándar y todas las configuraciones de cable estándar para satisfacer todas sus necesidades de interconexión. Los cables de conexión dúplex son componentes ultra...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo monomodo LC a dos caras

    Cordón de remiendo monomodo LC a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo monomodo LC a dos caras Duplex Patch Cord LC es importante de red óptica. que tienen iguales o diferentes conectores que están instalados en el extremo del cable de conexión de fibra óptica. La serie FC-LC Duplex Patch Cord viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer...

    Contactar ahora

  • Cordón de parche de fibra ST Duplex

    Cordón de parche de fibra ST Duplex

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de parche de fibra ST Duplex El cable de conexión dúplex ST-ST se fabrica estrictamente de acuerdo con las normas internacionales. El cable de conexión de fibra ST tiene un núcleo de gran diámetro que es mucho más grande que la longitud de onda de la luz transmitida, y por lo tanto tiene múltiples vías de luz:...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3

    Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3 Somos el proveedor OM3 Duplex Patch Cord , también ofrecemos entrega rápida para SM Duplex Patch Cord . OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um optimizada por láser y se utiliza para sistemas con gran ancho de banda. Los sistemas de cables de conexión de fibra son el pináculo...

    Contactar ahora

  • LC Patch Cord de fibra óptica monomodo

    LC Patch Cord de fibra óptica monomodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC Patch Cord de fibra óptica monomodo Cable LC de un solo modo Cable Key Cuenta con una variedad de cremalleras simples , dúplex y mini personalizadas. El cable de conexión de fibra óptica monomodo cumple con RoHS, y todos los cables de conexión de fibra monomodo son 100% ópticamente probados para pérdida de...

    Contactar ahora

  • SC SC SM Cable de conexión a dos caras

    SC SC SM Cable de conexión a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra SC APC Ofrecemos cordones de fibra SC-ST de calidad con precios competitivos. Nuestro SC SC SM Duplex Patch Cord es ampliamente utilizado en redes ópticas de comunicación y aplicaciones FTTH. Presenta baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. El SC SC MM Fibre Patch Cord es uno...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo a dos caras de fibra óptica FC

    Cordón de remiendo a dos caras de fibra óptica FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo a dos caras de fibra óptica FC El cable de conexión dúplex FC / UPC es menos atenuado cuando se dobla o gira comparado con el cable de fibra FC-FC Fibre FC tradicional y esto hará que la instalación y el mantenimiento del cable de conexión dúplex Fibre Optic FC / UPC sean más eficientes. También...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • 1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    FTTH 48 Core Rack Mount Patch Panel ODF FTTH 48 Core Rack Mount ODF, Patch Panel ODF, Caja exterior de fibra óptica, Fiber Terminal Box (OTB), 48 Core Rack Mount ODF se utiliza principalmente para conectar los cables ópticos interiores / exteriores, Fibre Patch Cord y Fiber Pigtail

    Contactar ahora

  • Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador

    Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador El adaptador de obturador LC Quadrú dúplex dúplex de Foclink, a veces también llamado acoplador, adaptador ST LC es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al unir...

    Contactar ahora

  • Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra

    Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Sc48 72 96 Core Patch Panel de fibra La serie de cajas de terminales de montaje en pared de 1u 96 Core Fibre Panel es el equipo auxiliar del cableado de terminales en la red de comunicación y transmisión de fibra óptica. El panel de conexión de fibra óptica 72 se utiliza principalmente para la fijación de terminales...

    Contactar ahora

  • LC / upc Aqua Color Om3 Simple Duplex Adapter

    LC / upc Aqua Color Om3 Simple Duplex Adapter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    LC / upc Aqua Color Om3 Simple Duplex Adapter Adaptador de brida cuádruple de PC LC-quad lc de Foclink , a veces también llamado acoplador, Lc Quad Flange Adapter es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al...

    Contactar ahora

  • Duplex Plastic SC a SC acopladores de fibra óptica

    Duplex Plastic SC a SC acopladores de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC MM DX Los acopladores Duplex Plastic SC están diseñados para el montaje en paneles de estilo de corte rectangular estándar. Esta serie cuenta con manguitos de alineación de bronce o de cerámica para satisfacer sus requisitos de diseño específicos. Además, estos acopladores se pueden utilizar con...

    Contactar ahora

  • SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC APC Single Mode Lszh Patch Cord SC Lszh Patch Cord también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra óptica. Está compuesto por un Patch Patch SC Single Mode terminado con diferentes conectores en los extremos. El cable de conexión SC APC SM para interiores se utiliza en dos áreas...

    Contactar ahora

  • LC / FC / ST / SC Patch Cord de fibra

    LC / FC / ST / SC Patch Cord de fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC / FC / ST / SC Patch Cord de fibra Los latiguillos LC FC ST SC son componentes ultra confiables con baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. El cable de conexión ST SC también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra. Se compone de un cable de fibra óptica terminado con diferentes...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo SC03 multimodo

    Cordón de remiendo SC03 multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo SC03 multimodo Foclink ofrece una variedad de patch cord multimodo OM3 FTTH con tipos de conectores que van desde LC, SC, ST y MTP. FOC proporciona el cable de conexión SC SC3 de Simplex Duplex adecuado para anchos de banda de alta velocidad, incluido el cable de conexión OM3 50/125, que son óptimos...

    Contactar ahora

  • Patch Cord FTTH SC APC

    Patch Cord FTTH SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord FTTH SC APC Cable de conexión SC APC de fibra óptica , algunas veces llamado puente de fibra óptica. El SC, un conector de factor de forma más pequeño, se usa con mayor frecuencia. FTTH Patch Cord también viene en variedades híbridas con un tipo de conector en un extremo y otro tipo de conector en el otro....

    Contactar ahora

  • LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail LC Pigtail 0.9mm 12 color proporciona una manera rápida de hacer terminaciones de fábrica en el campo. La coleta óptica de 0.9 mm puede fusionarse fácilmente o fusionarse mecánicamente con una línea de fibra existente. Finkink proporciona flexibilidad de amplio...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra multimodo LC SX

    Patch Cord de fibra multimodo LC SX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra multimodo LC SX El cable de conexión LC LC multimodo viene con su elección de cable de conexión de fibra Mutilmode LC SX o configuración de cable de fibra a dos caras . Suministramos LC Patch Cord , que puede ser LC APC Fiber Optic Jumper Cord end LC PC Fibre Optical Patch Cord . Cumple con los...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de PC / APC SC

    Patch Cord de PC / APC SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de PC / APC SC Somos la empresa SC PC APC Fibre Patch Cord , nuestros productos se utilizan para vincular el equipo y los componentes, tenemos conectores de fibra SC , nuestra baja pérdida de inserción y baja reflexión de la espalda. SC PC Fiber Patch Cord es uno de los componentes más utilizados en la red...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión de fibra FC APC

    Cordón de conexión de fibra FC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de conexión de fibra FC APC FC APC Patch Pord también se conoce como puente de fibra óptica o cable de conexión de fibra . Foclink es un fabricante profesional de FC Fiber Patch Pord , FC Fiber Patch Pords son componentes ultra confiables con baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. FC Patch Pord se...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com