Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Convertidor Multimedia - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Convertidor Multimedia Productos para)

  • Convertidor de medios de fibra a Ethernet

    Convertidor de medios de fibra a Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra a Ethernet Media Converter Fiber To Ethernet es un conversor de Ethernet rápido de 10/100/1000 Mbps. Convertidor de fibra a Ethernet entre un segmento 10/100 / 1000Base-TX y un segmento 1000Base-FX. Está diseñado principalmente para grupos de trabajo de gran demanda y mayor velocidad /...

    Contactar ahora

  • Fibra de cobre para convertidor de medios ópticos de Ethernet

    Fibra de cobre para convertidor de medios ópticos de Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fibra de cobre para convertidor de medios ópticos de Ethernet El convertidor óptico de medios es 10/100 / 1000M El convertidor multimedia de fibra dual puede convertir las señales Ethernet ópticas-eléctricas entre la interfaz UTP (TX) 10/100 / 1000M y la interfaz de fibra óptica (FX) 1000M. El convertidor de medios...

    Contactar ahora

  • Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box La caja de conversión de fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente, así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. LC Fibre Media ConverterConverter es

    Contactar ahora

  • Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit LC Multimode Media Converter Box La caja de conversión de fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente, así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. LC Fibre Media ConverterConverter es

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica de cobre Gigabit

    Convertidor de medios de fibra óptica de cobre Gigabit

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica de cobre Gigabit El convertidor de fibra óptica se puede utilizar en cualquier lugar de la red para integrar la tecnología más nueva con los equipos existentes para soportar nuevas aplicaciones, tecnologías y crecimiento futuro. En lugar de costosas, actualizaciones generales....

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de cobre de fibra óptica Gigabit Cat5 Rj45

    Convertidor de medios de cobre de fibra óptica Gigabit Cat5 Rj45

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de cobre de fibra óptica Gigabit Cat5 Rj45 El convertidor de fibra óptica a Rj45r puede proporcionar cuatro puertos UTP 10/100 / 1000M y dos ranuras SFP 1000M. Fibra al cobre Media Converter Gigabit

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra de cobre Utp a Lan

    Convertidor de medios de fibra de cobre Utp a Lan

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra de cobre Utp a Lan Transceptor de fibra a cobre diseñado para adaptarse a las necesidades de despliegue emergentes de la red de fibra óptica. El convertidor autónomo Fiber To Lan Converter le permite conectar la red de par trenzado Gigabit a la red de fibra óptica de manera fácil y...

    Contactar ahora

  • Convertidor de Ethernet de cobre a fibra óptica

    Convertidor de Ethernet de cobre a fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de Ethernet de cobre a fibra óptica El convertidor de fibra óptica a cobre puede convertir señales Ethernet ópticas-eléctricas entre la interfaz UTP (TX) 10/100 / 1000M y la interfaz de fibra óptica (FX) 1000M. Convertidor de Ethernet a Ofc A través de las actualizaciones de Ethernet a través de la placa,...

    Contactar ahora

  • Adaptador de cobre de Ethernet a adaptador de fibra óptica Precio del convertidor

    Adaptador de cobre de Ethernet a adaptador de fibra óptica Precio del convertidor

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Adaptador de cobre de Ethernet a adaptador de fibra óptica Precio del convertidor El convertidor de cobre a fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente y del equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El precio...

    Contactar ahora

  • Precio del convertidor de fibra óptica RJ45 a Lan

    Precio del convertidor de fibra óptica RJ45 a Lan

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Precio del convertidor de fibra óptica RJ45 a Lan El convertidor óptico de fibra a fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente y del equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El precio del convertidor de fibra...

    Contactar ahora

  • Gigabit Copper Convertidor de conmutador Ethernet de fibra simple a multimodo

    Gigabit Copper Convertidor de conmutador Ethernet de fibra simple a multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Copper Convertidor de conmutador Ethernet de fibra simple a multimodo Copper Fiber Media Converter admite dos tipos de medios para conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El convertidor de fibra Gigabit es una conexión entre la función de equipo Ethernet de 10 Gbps de fibra a

    Contactar ahora

  • Convertidor de interruptor de fibra OFC Cat6

    Convertidor de interruptor de fibra OFC Cat6

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de interruptor de fibra OFC Cat6 El interruptor convertidor de fibra funciona a 10 o 100Mbps de cobre Ethernet o Fast Ethernet y la fibra de 100Mbps. Convertidor de fibra óptica a Cat6 Ethernet se puede extraer / conectar más de 1000 veces y mantener un buen rendimiento . Convertidor OFC Proporciona una...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica de cobre a Ethernet

    Convertidor de medios de fibra óptica de cobre a Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica de cobre a Ethernet El convertidor de Ethernet a fibra óptica le permite conectar diferentes tipos de medios (par trenzado, fibra, cable coaxial) dentro de una red. Copper To Fiber Media Converter es insertar segmentos de fibra en redes de cobre. Ethernet to Fiber Media Converter...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios FO a Multi Port LC Ethernet

    Convertidor de medios FO a Multi Port LC Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios FO a Multi Port LC Ethernet Multi Port Media Converter puede ampliar la vida productiva del cableado existente, así como el equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El convertidor de FO a Ethernet es

    Contactar ahora

  • UTP al convertidor de medios de cobre Ethernet de fibra óptica

    UTP al convertidor de medios de cobre Ethernet de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    UTP al convertidor de medios de cobre Ethernet de fibra óptica UTP To Fiber Converter puede prolongar la vida productiva del cableado existente y del equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El convertidor de medios óptico a Ethernet es...

    Contactar ahora

  • Lan a la fibra óptica RJ45 precio convertidor de fibra

    Lan a la fibra óptica RJ45 precio convertidor de fibra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Lan a la fibra óptica RJ45 precio convertidor de fibra Lan To Fiber Converter se puede utilizar en cualquier lugar de la red para integrar la tecnología más nueva con los equipos existentes para admitir nuevas aplicaciones, y admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El precio...

    Contactar ahora

  • Interruptor convertidor de fibra Cat6 a multimodo Ethernet

    Interruptor convertidor de fibra Cat6 a multimodo Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Interruptor convertidor de fibra Cat6 a multimodo Ethernet El conmutador convertidor de fibra a Ethernet se puede utilizar en cualquier lugar de la red para integrar la tecnología más nueva con los equipos existentes para admitir nuevas aplicaciones y admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra Ethernet a cobre convertidor de medios individuales

    Adaptador de fibra Ethernet a cobre convertidor de medios individuales

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Adaptador de fibra Ethernet a cobre convertidor de medios individuales El convertidor de medios Fiber To Copper de modo único admite dos tipos de medios para conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El convertidor de medios de fibra óptica es una conexión entre la función de equipo Ethernet de 10 Gbps

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat6

    Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat6

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat6 Convertidor de fibra óptica a Rj45 ca permite configuraciones de red flexibles utilizando transceptores SFP suministrados por BAUDCOM

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra de cobre RJ45 Ethernet Media Converter

    Convertidor de medios de fibra de cobre RJ45 Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra de cobre RJ45 Ethernet Media Converter Media Converter Rj45 To Fiber es un tipo de dispositivo convertidor Ethernet inteligente, adaptable y rápido. Puede implementar transmisión de datos entre señales eléctricas de par trenzado y señales ópticas que son los dos tipos de medios de...

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra óptica RJ45 Cat5 Gigabit LC El convertidor de fibra óptica a Cat5 es potencia La selección de varios tipos de puertos de fibra, como el modo simple de doble fibra dual multimodo y el modo

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios Ethernet de un solo modo a multimodo FO Gigabit Price

    Convertidor de medios Ethernet de un solo modo a multimodo FO Gigabit Price

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios Ethernet de un solo modo a multimodo FO Gigabit Price El convertidor de fibra multimodo a fibra monomodo es una luz de potencia e indicador de señal óptica, que puede ayudar a evaluar la fuente de alimentación y el estado de la señal óptica de forma

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra ST de modo único a multimodo Ethernet

    Convertidor de medios de fibra ST de modo único a multimodo Ethernet

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de fibra ST de modo único a multimodo Ethernet El convertidor de medios de fibra de modo único a multimodo es 10 / 100Base convertidores de medios de fibra Ethernet, 1000Base convertidor de medios de fibra Gigabit, convertidor de medios de fibra SFP, opciones en fibra dual monomodo, fibra dual...

    Contactar ahora

  • 1 puerto Cat6 Gig Lan a convertidor de medios de fibra óptica

    1 puerto Cat6 Gig Lan a convertidor de medios de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    1 puerto Cat6 Gig Lan a convertidor de medios de fibra óptica El convertidor de fibra óptica a LAN está listo para elevarse a una red empresarial extendida de hasta 1000 m hasta 120 km . Fiber To Cat6 Media Converter

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com