Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Conector Fiber Mtrj - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Conector Fiber Mtrj Productos para)

  • Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Fiber Optic LC Patch Panel odf 24 core La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de panel de conexión de 19 pulgadas l contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos, el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra de 96 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • 1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1 16 Plug-in SC PC APC PLC Fiber Splitter 1 16 PLC Fiber Splitter incluye 1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64 y 2x2,2X4,2X8,2X16,2X32,2X64 tipo. SC PC APC 1 16 PLC Fiber Splitter es la distribución del rango de longitudes de onda que cubre la tecnología EPON utilizada de tres longitudes de onda de 1310 nm, 1490 nm y 1550 nm ....

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • 1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de blister

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1x4 1x8 1x16 PLC Tipo Optik Fiber Splitter Box El separador de fibra óptica Plc se fabrica utilizando la tecnología de guía de onda óptica de sílice y ofrece una solución de bajo costo para la distribución de señales ópticas. Fibra Optik Splitter tiene una baja pérdida de inserción y la pérdida dependiente de la...

    Contactar ahora

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box Las series Telecom Fiber Distribution Box son aplicables en el proyecto FTTH y son adecuadas para aplicaciones en exteriores. La caja de distribución de 12 puertos Fc puede distribuir cables con un divisor. Las cajas de distribución Fttx tienen las funciones subsiguientes...

    Contactar ahora

  • 12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: embalaje con caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    12 Core 24Core FDB Fiber Distribution Box La caja de distribución de fibra óptica 12core se aplica principalmente en la conexión, distribución y ajuste de cables en exteriores. La caja de distribución de fibra 24core puede realizar una conexión flexible del cable a través del adaptador y el cable de conexión dúplex....

    Contactar ahora

  • Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Gigabit Fiber Optic a Ethernet Media Converter Gigabit Ethernet Converter con múltiples puertos ópticos Los múltiples puertos eléctricos y la serie de fuente de alimentación externa son 10/100 / 1000M autoadaptadores de fibra óptica de Ethernet, compatibles con la señal eléctrica de par trenzado 10/100 / 1000BASE-TX y...

    Contactar ahora

  • Suministros de limpiador de conectores de fibra óptica

    Suministros de limpiador de conectores de fibra óptica

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-012

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Suministros de limpiador de conectores de fibra óptica Suministros de limpiador de conectores de fibra óptica está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, el instrumento de lápiz óptico limpiador de conectores de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula,...

    Contactar ahora

  • Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FFC-FT-029

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC Fiber Optic Cleaning Pen One-click Cleaner SC está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST. El instrumento SC Optical Fiber Connector Cleaner Pen limpia las caras de los extremos de la férula y elimina el polvo, el aceite y otros residuos...

    Contactar ahora

  • Fiber Optic One Click Cleaner Mpo

    Fiber Optic One Click Cleaner Mpo

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-016

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Fiber Optic One Click Cleaner Mpo El limpiador de un solo clic de fibra óptica Mpo está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, el instrumento de lápiz óptico limpiador de conectores de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula, eliminando el polvo, el aceite y...

    Contactar ahora

  • Caja de limpieza de virola de conector macho de fibra óptica

    Caja de limpieza de virola de conector macho de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Box

    Caja de limpieza de virola de conector macho de fibra óptica La caja de limpieza de la férula del conector macho de fibra óptica elimina eficazmente contaminantes como aceite, polvo y partículas de suciedad que causan una alta pérdida de inserción y reflectancia y conducen a daños permanentes en el conector y fallas...

    Contactar ahora

  • Caja de limpieza óptica para conector SC FC LC

    Caja de limpieza óptica para conector SC FC LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Box

    Caja de limpieza óptica para conector SC FC LC La caja de limpieza óptica para SC FC Conector LC elimina de manera efectiva contaminantes tales como partículas de aceite, polvo y suciedad que causan una alta pérdida de inserción y reflectancia y conducen a daños permanentes en el conector y fallas en la red. La cinta...

    Contactar ahora

  • Caja limpiadora de conector de fibra óptica

    Caja limpiadora de conector de fibra óptica

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Box

    Caja limpiadora de conector de fibra óptica El Kom Shine KCC-500 elimina eficazmente contaminantes tales como partículas de aceite, polvo y suciedad que causan una alta pérdida de inserción y reflectancia y conducen a daños permanentes en el conector y fallas en la red. La cinta de limpieza de tela de microfibra...

    Contactar ahora

  • Panel de terminación de distribución de 144 puertos 4u Fiber Box

    Panel de terminación de distribución de 144 puertos 4u Fiber Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pcs ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de terminación de distribución de 144 puertos 4u Fiber Box El marco de distribución de fibra óptica de montaje en pared para interiores puede manejar cables de fibra simple y cinta y haz de fibras para uso en interiores. para cinta y fibra única y estructura razonable 144 Fiber DistributionTermination Panel con...

    Contactar ahora

  • Kit de limpieza de cable de conector de fibra óptica

    Kit de limpieza de cable de conector de fibra óptica

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-010

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Kit de limpieza de cable de conector de fibra óptica Kit de limpieza de cable de conector de fibra óptica está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, SC Pluma óptica limpiador El instrumento Pluma limpia las caras terminales de la férula para eliminar el polvo, el aceite y otros...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica mtrj insensible a la curvatura

    Cable de conexión de fibra óptica mtrj insensible a la curvatura

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra óptica mtrj insensible a la curvatura Finetink es una compañía de Cordón de parche insensible a la flexión, Tipos de cordon de fibra es uno de los componentes más comúnmente utilizados en la red de fibra óptica, mtrj. El Cordón de fibra óptica se aplica ampliamente en redes de...

    Contactar ahora

  • LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail LC Pigtail 0.9mm 12 color proporciona una manera rápida de hacer terminaciones de fábrica en el campo. La coleta óptica de 0.9 mm puede fusionarse fácilmente o fusionarse mecánicamente con una línea de fibra existente. Finkink proporciona flexibilidad de amplio...

    Contactar ahora

  • Conector rápido rápido de Fc Lc Sc para montaje en campo de fibra óptica de apc monomodo

    Conector rápido rápido de Fc Lc Sc para montaje en campo de fibra óptica de apc monomodo

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido rápido de Fc Lc Sc para montaje en campo de fibra óptica de apc monomodo El Fc Optc Fc de modo único ya es una solución popular para el cableado óptico dentro de edificios y pisos para aplicaciones de LAN y CCTV y con la expansión de FTTH, ya está demostrando ser el conector elegido por los titulares,...

    Contactar ahora

  • Conector rápido del solo modo 0.9mm Sc / upc del mejor modo vendedor para Fttx

    Conector rápido del solo modo 0.9mm Sc / upc del mejor modo vendedor para Fttx

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido del solo modo 0.9mm Sc / upc del mejor modo vendedor para Fttx El diseño único del cuerpo de empalme mecánico patentado incorpora un trozo de fibra montada en fábrica y una férula de cerámica prepulida. El ensamblaje del Quick-SC solo requiere herramientas normales de preparación de fibra: una...

    Contactar ahora

  • Asamblea Fibra Óptica de Campo de Un Solo Modo Conector Rápido Ftth Rápido Sc / Apc

    Asamblea Fibra Óptica de Campo de Un Solo Modo Conector Rápido Ftth Rápido Sc / Apc

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Asamblea Fibra Óptica de Campo de Un Solo Modo Conector Rápido Ftth Rápido Sc / Apc El uso de Fibra Óptica Fast Connectoc SC APC alta concentricidad de la fibra embebida cerámica Ftth SC APC / UPC Fibra Óptica Fast Connector asegura una baja pérdida de inserción y una alta pérdida de retorno La precisión del...

    Contactar ahora

  • Gabinete Odf 286 Core Optical Fiber

    Gabinete Odf 286 Core Optical Fiber

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de madera

    • Capacidad de suministro: 100000pcs /month

    • Cantidad de pedido mínima: 5 Bag/Bags

    Gabinete Odf 286 Core Optical Fiber 288 Gabinete Odf con núcleo de fibra El cuerpo de poliéster y fibra de vidrio (SMC) de alta resistencia garantiza un excelente rendimiento de durabilidad mecánica, anti-erosión, resistencia al envejecimiento y peso ligero. 288 Core Odf Cabinet tiene funciones de terminación de...

    Contactar ahora

  • Field Assembly FC Conectores de fibra óptica de conexión rápida verde y azul

    Field Assembly FC Conectores de fibra óptica de conexión rápida verde y azul

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Field Assembly FC Conectores de fibra óptica de conexión rápida verde y azul Field Assembly Fast Connector Green And Blue are mainly applied to FTTH cable in FTTH projects.FC Quick Connect Fiber Optic Connectors make fiber terminations quick, easy and reliable. FC Quick Fiber can greatly reduce the assembly and set up...

    Contactar ahora

  • Conjunto de fibra óptica FC LC SC PC UPC APC Conector rápido

    Conjunto de fibra óptica FC LC SC PC UPC APC Conector rápido

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conjunto de fibra óptica FC LC SC PC UPC APC Conector rápido FC LC SC PC UPC APC Fast Connector es un tipo de conector instalable en campo, que no requiere pulido y adhesivo. El ensamblaje del conector de fibra óptica se puede utilizar para la terminación del divisor, óptica la terminación de la caja de paneles y el...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com