Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Cables De Conexión De Fibra - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Cables De Conexión De Fibra Productos para)

  • Cordón de remiendo de fibra simple de Lc

    Cordón de remiendo de fibra simple de Lc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra simple de Lc LC Fiber Patch Cord es el conector compacto de fibra LC de factor de forma pequeño. El cable de conexión de fibra cuenta con la interfaz de estilo RJ-45 con baja pérdida de inserción y baja reflexión en la parte posterior, los cables de conexión de fibra tienen una alineación...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del duplex LC El cable de conexión de fibra dúplex cumple con RoHS y todo LC Patch Cord Duplex son 10 0% probado ópticamente para pérdida de inserción para garantizar alta calidad, es muy rentable para el cableado de red. El cable de conexión de fibra óptica incluye 9/125 modo...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra multimodo ST

    Patch Cord de fibra multimodo ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra multimodo ST El cable de conexión de fibra ST es un cable de conexión que Fibra usó para conectar un dispositivo a otro para el enrutamiento de la señal. Cable P atch ST con conector de fibra ST, fabricado en China con precio OEM, tiempo de entrega rápido. En el caso de las pruebas, el Cordón de...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión óptico dúplex FC

    Cable de conexión óptico dúplex FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión óptico dúplex FC El cable de conexión FC FC es menos atenuado cuando se dobla o tuerce en comparación con los cables de conexión de fibra óptica tradicionales, lo que hará que la instalación y el mantenimiento del cable de conexión doble sean más eficientes. FC Patch Cord también puede ahorrar más...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo óptico multimodo de FC

    Cordón de remiendo óptico multimodo de FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo óptico multimodo de FC Patch Cord FC para PC disponible en Patch Cord Multimodo y modo monomodo. El cable de conexión FC cumple con la directiva RoHS, y todos los cables de conexión de fibra óptica son 100% ópticamente probados para la pérdida de inserción para garantizar una alta calidad, es muy...

    Contactar ahora

  • Parche de fibra óptica OM3

    Parche de fibra óptica OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Parche de fibra óptica OM3 OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um optimizada por láser y se utiliza para sistemas con gran ancho de banda. Los sistemas OM3 Patch Cord son el pináculo del diseño de fibra multimodo. Para utilizar los nuevos protocolos Ethernet de 10 Gb en un sistema de fibra óptica se requiere fibra...

    Contactar ahora

  • Cables de parche de fibra LSZH

    Cables de parche de fibra LSZH

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cables de parche de fibra LSZH Los puentes de fibra óptica son fibra de corta distancia tapada con conectores en ambos extremos para una fácil instalación en Fibre Patch Panel , conmutadores ópticos y equipos de telecomunicaciones. Somos un proveedor líder de cordones de remiendo baratos que incluyen: modo único y...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico LC hembra a FC macho

    Adaptador óptico LC hembra a FC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Adaptador híbrido de fibra óptica LC hembra a FC macho Adaptadores de fibra óptica LC a FC se utilizan para unir dos cables de conexión de fibra óptica para realizar la transición entre diferentes interfaces. y el adaptador LC FC están disponibles para su uso con cables de modo único o multimodo de conexión. Nuestro...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra LC de 24 puertos

    Panel de parche de fibra LC de 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra LC de 24 puertos El panel de conexión de fibra se monta principalmente en bastidores de relé de 19 pulgadas, pero la caja de conexión de fibra óptica también puede montarse en guías independientes, en gabinetes y también en paredes. En una configuración típica, la conexión consiste en un cable...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3

    Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra dúplex OM3 Somos el proveedor OM3 Duplex Patch Cord , también ofrecemos entrega rápida para SM Duplex Patch Cord . OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um optimizada por láser y se utiliza para sistemas con gran ancho de banda. Los sistemas de cables de conexión de fibra son el pináculo...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra óptica SC PC / APC

    Puente de fibra óptica SC PC / APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Puente de fibra óptica SC PC / APC Somos surtidor de cable de conexión SC , ofrecemos entrega rápida para SC Fiber Optic Jumper . El cable de parche de fibra óptica SC / PC tiene una ventaja en duplexiblity con clave para admitir canales de envío / recepción. El cordón de conexión SC APC SM es económico, simple y...

    Contactar ahora

  • Adaptador SC PC MM DX

    Adaptador SC PC MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC MM DX Atongda adopta materias primas de alta calidad y fabrica estos adaptadores de fibra óptica estrictamente de acuerdo con los estándares internacionales. Ofrecemos el adaptador de fibra óptica SC MM DX , que es aplicable para unir dos cables de conexión de fibra óptica y obtener una baja pérdida de...

    Contactar ahora

  • Cable de puente de fibra óptica SC OM3

    Cable de puente de fibra óptica SC OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de puente de fibra óptica SC OM3 Cable de conexión de fibra SC OM3 con fibra óptica. Nuestro cordón de fibra óptica OM3 tiene una chaqueta exterior de polietileno negro (PE) que protege contra la humedad y la exposición a la luz solar. La capa de PE fuertemente amortiguada protege la chaqueta interna de PVC de...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP MPO MTP fibra óptica Patch Cord se suelen utilizar en los cables de conexión de fibra óptica de la cinta o fan cinta cabo fibra assemblies.The cables multi de cinta de fibra óptica características de fibra de vidrio de múltiples dentro de cada chaqueta sola, MTP / MPO también son...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO

    Patch Cord de fibra óptica MPO

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO Los ensambles de cable de fibra MPO facilitan la implementación rápida de cableado de red troncal de alta densidad en centros de datos y otros entornos de alta fibra, lo que reduce la instalación de red o el tiempo y costo de reconfiguración. Se utilizan para interconectar cassettes,...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica multimodo de 2 m

    Patch Cord de fibra óptica multimodo de 2 m

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica multimodo de 2 m Patch Cord de fibra óptica en Patch Cord Multimodo y modo monomodo. El cable de conexión de fibra MM cumple con RoHS, y todos los cables de conexión de fibra óptica son 100% ópticamente probados para la pérdida de inserción para asegurar una alta calidad, es muy rentable...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra blindada SC a ST

    Cable de conexión de fibra blindada SC a ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra blindada SC a ST El cable de conexión de fibra blindada SC ST conserva todas las características de los cables de conexión estándar, pero son mucho más resistentes. El Patch Cord blindado no se dañará aunque sea pisado por un adulto y sean resistentes a los roedores. Al usar un cable de...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra ST FC LC de modo simple

    Puente de fibra ST FC LC de modo simple

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Puente de fibra ST FC LC de modo simple El cable de conexión de fibra óptica son componentes ultra confiables con baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. Optical Fiber Jumper Orange viene con su elección de configuración de cable simple o dúplex. La amplia gama de cables de conexión de fibra están terminados...

    Contactar ahora

  • Precio del cable de conexión de fibra óptica lC

    Precio del cable de conexión de fibra óptica lC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Precio del cable de conexión de fibra óptica lC Los cables de conexión LC a LC generalmente son de color naranja o gris, con un conector color crema o negro y una distancia de transmisión más corta. El precio del cordón de parche LC FC se refuerza con hilos de aramida y está rodeado por una chaqueta protectora. El...

    Contactar ahora

  • Cable de puente de fibra óptica Simplex

    Cable de puente de fibra óptica Simplex

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de puente de fibra óptica Simplex Suministramos cable de conexión SM DX todo el año. SC / APC Simplex SMF Patch Cord es el conector de fibra óptica Simplex de formato pequeño y compacto. SM DX Patch Cord presenta la interfaz de estilo RJ-45 con baja pérdida de inserción y baja reflexión de la parte posterior,...

    Contactar ahora

  • Adaptador SC PC APC SM MM

    Adaptador SC PC APC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC APC SM MM El adaptador SC PC APC SM MM también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de adaptadores SC SM incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. El adaptador SC PC APC , como los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM

    Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM El adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de adaptadores de fibra óptica incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos La caja de distribución impermeable Ip65 es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. La caja de distribución Ip65 es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta caja de...

    Contactar ahora

  • FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    • Marca: Foclink OEM

    • Paquete: caja de cartón de embalaje

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta La Fibra Optica Cajas Nap es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. Optica Cajas Nap es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta siesta de fibra óptica FTTH Cajas se aplica a la sala de...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com