Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Cable De Conexión De Fibra óptica - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Cable De Conexión De Fibra óptica Productos para)

  • Cable de parche de fibra Lc de modo simple

    Cable de parche de fibra Lc de modo simple

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de parche de fibra Lc de modo simple Foclink es un fabricante profesional de Cable de conexión óptica , nuestro LC Patch Cord se aplica ampliamente en la aplicación FTTH y aplicaciones FTTx, redes de procesamiento de datos, redes de telecomunicaciones, etc. El Patch Cord de fibra monomodo viene con su elección...

    Contactar ahora

  • SC Simplex Fibre Patch Cord

    SC Simplex Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Simplex Fibre Patch Cord Foclink's La gama Fibre Patch Cord y Fibre Pigtail ofrece opciones de cualquier longitud, los tipos de conectores de fibra y la funda de PVC o LSZH, el Patch Patch de fibra óptica son componentes ultra confiables que ofrecen baja pérdida de inserción y pérdida de retorno. SC Patch Cable...

    Contactar ahora

  • SC Patch Cord de fibra multimodo

    SC Patch Cord de fibra multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC Patch Cord de fibra multimodo Características Cables de empalme SC multimodo clave una variedad de la costumbre Simplex, Duplex y Mini Zip, monomodo (SM) y el modo múltiple (MM) de fibra óptica Patch Cord Tipos de conectores de fibra incluyendo ST, FC, SC, LC, MU, MTRJ, E2000 -etc.,. eso podría ser construido según...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra monomodo SC

    Cordón de remiendo de fibra monomodo SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra monomodo SC Patch Cord Cable también conocido como puentes de fibra o cable de conexión de fibra óptica . SC SC Patch Cord es uno de los componentes más utilizados en la red de fibra óptica. La definición de `modo 'como en modo único se refiere al modo de transmisión de la luz de fibra...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra monomodo ST

    Cable de conexión de fibra monomodo ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra monomodo ST El cable de conexión de fibra óptica ST se fabrica estrictamente de acuerdo con las normas internacionales. El cable de fibra óptica Singlex Simplex tiene un núcleo de gran diámetro que es mucho más grande que la longitud de onda de la luz transmitida, y por lo tanto tiene...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra simple de FC

    Patch Cord de fibra simple de FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra simple de FC FC Patch Cord tiene una cinta de acero inoxidable helicoidal sobre una fibra amortiguada rodeada por una capa de aramida y malla de acero inoxidable con una cubierta externa. Su robusta carcasa con acero y kevlar es más resistente que el cordón de conexión FO común y tiene un rango de...

    Contactar ahora

  • Parche de fibra óptica OM3

    Parche de fibra óptica OM3

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Parche de fibra óptica OM3 OM3 significa fibra multimodo 50 / 125um optimizada por láser y se utiliza para sistemas con gran ancho de banda. Los sistemas OM3 Patch Cord son el pináculo del diseño de fibra multimodo. Para utilizar los nuevos protocolos Ethernet de 10 Gb en un sistema de fibra óptica se requiere fibra...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica APC LC

    Patch Cord de fibra óptica APC LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica LC APC El cable de fibra óptica LC APC , 10 Gig Multimode 50/125, es popular con redes de alta densidad. Estos latiguillos lc lc están terminados con un conector tipo lc de fibra óptica . Son compatibles con dispositivos plug-and-play como módulos SFP y transceptores XFP. Estos están...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión de fibra FC SM

    Cordón de conexión de fibra FC SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión FC SM Patch Cord de fibra óptica FC FC Disponible en Patch Cord MM y SM Patch Cord types. El cable de conexión FC cumple con la directiva RoHS, y todos los cables de puente de fibra óptica son 100% ópticamente probados para la pérdida de inserción para asegurar una alta calidad, es muy rentable para...

    Contactar ahora

  • FO Cordón de remiendo SC multimodo

    FO Cordón de remiendo SC multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    FO Cordón de remiendo SC multimodo El cable de conexión de fibra óptica se puede clasificar en FC, SC, LC, MU y ST. Con las férulas de cerámica de alta calidad, tiene buena conformidad y baja pérdida de inserción. Y iswidely utiliza intheTelecommunication redes, transmisión de datos, equipos de prueba y la LAN de CATV...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo monomodo LC a dos caras

    Cordón de remiendo monomodo LC a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo monomodo LC a dos caras Duplex Patch Cord LC es importante de red óptica. que tienen iguales o diferentes conectores que están instalados en el extremo del cable de conexión de fibra óptica. La serie FC-LC Duplex Patch Cord viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de montaje en rack de 19

    Panel de conexión de fibra de montaje en rack de 19

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de montaje en rack de 19 19 El panel de conexión de fibra de montaje en bastidor es una unidad integrada para la gestión de fibra. Foclink ofrece montaje en pared y montaje en bastidor. Foclink puede suministrar el panel de conexión de fibra de 12 puertos, Panel de conexión de fibra de 24...

    Contactar ahora

  • FC PC Fibre Patch Cord

    FC PC Fibre Patch Cord

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    FC PC Fibre Patch Cord El cable de conexión FC / PC es importante para la red óptica. Patch Cord FC / UPC tienen conectores iguales o diferentes que se instalan en el extremo del cable de fibra óptica. La serie Single Patch Patch viene con una colección completa de longitudes y conectores para satisfacer su demanda de...

    Contactar ahora

  • LC Patch Cord de fibra óptica monomodo

    LC Patch Cord de fibra óptica monomodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    LC Patch Cord de fibra óptica monomodo Cable LC de un solo modo Cable Key Cuenta con una variedad de cremalleras simples , dúplex y mini personalizadas. El cable de conexión de fibra óptica monomodo cumple con RoHS, y todos los cables de conexión de fibra monomodo son 100% ópticamente probados para pérdida de...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica FC PC

    Cable de conexión de fibra óptica FC PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra óptica FC PC FC PC Fiber Patch Cord es el cable de conexión de fibra más utilizado hoy en día, FC Fibre Patchcord se aplicaron en entornos de alta vibración. FC Patch Cord es completamente intercomunicable con el producto FC. El cable de fibra FC SC puede atornillarse firmemente, pero debe...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra FC-PC

    Cable de conexión de fibra FC-PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra FC-PC El cable de fibra FC Patch de Atrone FC se fabrica estrictamente de acuerdo con las normas internacionales. Adoptamos materias primas de alta calidad y utilizamos equipos de fabricación en el sitio. Nuestros trabajadores calificados y el departamento de control de calidad trabajan en...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de Fibra Óptica Simplex

    Patch Cord de Fibra Óptica Simplex

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de Fibra Óptica Simplex Fibre Patch Cord Simplex consta de una sola fibra y se utiliza en aplicaciones que solo requieren transferencia de datos en una sola dirección. Por ejemplo, una escala de transporte interestatal que envía el peso del camión a una estación de monitoreo o un monitor de la línea de...

    Contactar ahora

  • Conector óptico de fibra FC Upc

    Conector óptico de fibra FC Upc

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector óptico de fibra FC Upc Conectores de cable de fibra, incluidos los modos monomodo y multimodo, el cable de conexión de fibra óptica viene con una férula de cerámica de zirconia con PC prepulido, UPC, perfil APC y extremo esférico convexo. FC Upc Connector Duplex , Optical Connecto, los tipos de cara del...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra óptica SC PC / APC

    Puente de fibra óptica SC PC / APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Puente de fibra óptica SC PC / APC Somos surtidor de cable de conexión SC , ofrecemos entrega rápida para SC Fiber Optic Jumper . El cable de parche de fibra óptica SC / PC tiene una ventaja en duplexiblity con clave para admitir canales de envío / recepción. El cordón de conexión SC APC SM es económico, simple y...

    Contactar ahora

  • Parche de fibra de PVC Duplex a dos caras

    Parche de fibra de PVC Duplex a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Parche de fibra de PVC Duplex a dos caras Suministro estable Cable de conexión de fibra óptica dúplex a dos caras reforzado que se utiliza directamente en diferentes entornos hostiles sin protección adicional. La chaqueta de doble salida evita que el cable de fibra óptica dúplex SM se dañe y mejora la estabilidad. Al...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica SC / PC

    Cable de conexión de fibra óptica SC / PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra óptica SC / PC El cable de conexión de fibra SC / PC se clasifica por medio de transmisión (distancia larga o corta), por la construcción del conector y por la construcción de la cubierta del núcleo insertada del conector. El cable de conexión de fibra óptica SC PC se utiliza principalmente...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de PC / APC SC

    Patch Cord de PC / APC SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de PC / APC SC Somos la empresa SC PC APC Fibre Patch Cord , nuestros productos se utilizan para vincular el equipo y los componentes, tenemos conectores de fibra SC , nuestra baja pérdida de inserción y baja reflexión de la espalda. SC PC Fiber Patch Cord es uno de los componentes más utilizados en la red...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO / MTP MPO MTP fibra óptica Patch Cord se suelen utilizar en los cables de conexión de fibra óptica de la cinta o fan cinta cabo fibra assemblies.The cables multi de cinta de fibra óptica características de fibra de vidrio de múltiples dentro de cada chaqueta sola, MTP / MPO también son...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo único de la fibra óptica modelo

    Cordón de remiendo único de la fibra óptica modelo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo único de la fibra óptica modelo El cable de conexión de fibra de modelo único es perfecto para el ingeniero que necesita un cable de conexión de fibra óptica para transmisiones de alta velocidad y / o larga distancia. El tamaño de modo, 8.3 / 125, está escrito claramente en la chaqueta, por lo que...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com