Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador Híbrido De Fibra - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Adaptador Híbrido De Fibra Productos para)

  • Adaptador de fibra SC hembra a LC hembra

    Adaptador de fibra SC hembra a LC hembra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Embalaje interno: 1 unids en una bolsa de plástico. Embalaje externo: el cartón se embalará con saco, protegerá bien el cartón del polvo y lo mojará.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador híbrido de fibra óptica femenino SC a hembra LC Adaptador Fiber SC a LC , Metal, esta manga de acoplamiento está diseñada para conectar juntos 2 cables o conectores de fibra óptica. Conecte un macho SC a un conector macho LC juntos. Adaptador SC LC Estos adaptadores de fibra óptica híbridos aceptan...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica ST hembra a LC hembra

    Adaptador de fibra óptica ST hembra a LC hembra

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Bolso del PE o paquete personalizado y cajas de cartón

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica ST hembra a LC hembra El Adaptador de Fibra a LC se utiliza para proporcionar un cable a un cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de fundas de conexión y adaptadores híbridos de fibra , incluido un adaptador especial de fibra óptica híbrido de...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico LC hembra a FC macho

    Adaptador óptico LC hembra a FC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Adaptador híbrido de fibra óptica LC hembra a FC macho Adaptadores de fibra óptica LC a FC se utilizan para unir dos cables de conexión de fibra óptica para realizar la transición entre diferentes interfaces. y el adaptador LC FC están disponibles para su uso con cables de modo único o multimodo de conexión. Nuestro...

    Contactar ahora

  • Adaptador hembra SC a hembra FC

    Adaptador hembra SC a hembra FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Bolso del PE o paquete personalizado y cajas de cartón

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador hembra SC a hembra FC El adaptador de fibra SC TO FC se utiliza para acoplar 2 estilos diferentes de conectores. Nuestro Adaptador SC FC cumple con los estándares internacionales, tiene calidad comprobada y está disponible en configuraciones de tipo de conector monomodo, multimodo y muchas diferentes....

    Contactar ahora

  • Adaptador hembra SC APC a FC APC

    Adaptador hembra SC APC a FC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Detalles de embalaje 25 unids / caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador SC APC a FC APC hembra a hembra El adaptador hembra SC a hembra Fc permite a los usuarios convertir de un tipo de conector a otro. Los adaptadores de fibra de FC a SC están compuestos por un cuerpo externo de polímero / metal y un conjunto interno equipado con un mecanismo de alineación de precisión. Estos...

    Contactar ahora

  • Adaptador hembra ST a macho SC

    Adaptador hembra ST a macho SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 40 adaptadores por paquete; en un 28 * 28 * 28 cartones

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador hembra ST a macho SC Este adaptador híbrido de fibra óptica de tipo ST (hembra) a SC (macho) es un conector de adaptador de fibra incrustado de tipo regulado que está sujeto a la operación de empalme y acoplamiento entre las fibras ópticas. El adaptador de fibra óptica SC a ST con adaptador macho a hembra es...

    Contactar ahora

  • Adaptador hembra SC a LC macho

    Adaptador hembra SC a LC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Una sola pieza en una bolsa de PE ver las fotos de abajo. El paquete OEM está disponible.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador hembra SC a LC macho El adaptador de fibra de SC a LC se utiliza para proporcionar un cable a cable o de cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de mangas de acoplamiento y Adaptadores híbridos, incluidos adaptadores de fibra óptica híbridos especiales macho a hembra ....

    Contactar ahora

  • Adaptador híbrido de fibra hembra FC a hembra ST

    Adaptador híbrido de fibra hembra FC a hembra ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador híbrido de fibra hembra FC a hembra ST Estos adaptadores de fibra óptica de FC a ST pueden proporcionar una terminación rápida y fácil de las fibras en el campo. Las opciones están disponibles para 900 micrones, lo que permite que el instalador termine y realice la conexión en minutos en el equipo y los...

    Contactar ahora

  • SC hembra a LC Adaptador monomodo Simplex masculino

    SC hembra a LC Adaptador monomodo Simplex masculino

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Una sola pieza en una bolsa de PE ver las imágenes de abajo. El paquete OEM está disponible.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    SC hembra a LC Adaptador monomodo Simplex masculino El adaptador SC Single a LC Macho a Hembra Simplex se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a fibra de conexión de equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluidos adaptadores de fibra óptica híbridos...

    Contactar ahora

  • Adaptador de Fibra Óptica monomodo simple macho ST a hembra SC

    Adaptador de Fibra Óptica monomodo simple macho ST a hembra SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 40 adaptadores por paquete; en un 28 * 28 * 28 cajas de cartón

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de Fibra Óptica monomodo simple macho ST a hembra SC ST hembra a SC Male Simplex Singlemode fibra óptica Ada pter se utilizan para proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de fundas de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluido un...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex metal ST a SC

    Adaptador de fibra óptica dúplex metal ST a SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 40 adaptadores por paquete; en un 28 * 28 * 28 cartones

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica dúplex metal ST a SC FOC proporcionar Adaptador de fibra óptica dúplex metal ST a SC puente de tipos de conectores populares , como FC, SC, ST y LC.ST Al adaptador SC Adaptador de fibra óptica ST-SC Se utilizan para proporcionar un cable a cable o al equipo para la conexión de fibra óptica....

    Contactar ahora

  • Adaptador SC PC APC SM MM

    Adaptador SC PC APC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC APC SM MM El adaptador SC PC APC SM MM también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de adaptadores SC SM incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. El adaptador SC PC APC , como los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM

    Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM El adaptador de fibra óptica simplex SC PC / APC SM también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de adaptadores de fibra óptica incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos La caja de distribución impermeable Ip65 es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. La caja de distribución Ip65 es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta caja de...

    Contactar ahora

  • FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    • Marca: Foclink OEM

    • Paquete: caja de cartón de embalaje

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta La Fibra Optica Cajas Nap es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. Optica Cajas Nap es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta siesta de fibra óptica FTTH Cajas se aplica a la sala de...

    Contactar ahora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . Atenuador óptico monomodo LC APC se utiliza en aplicaciones en las que se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica APC SC es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador fijo SC / apc es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. FPP-48P-006 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución. El...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos

    Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144 El panel de parche de fibra SC de 19 pulgadas y 144 tiene accesorios deslizantes de metal con funciones de autobloqueo que evitan que el cajón se caiga cuando se mueve; Panel de conexión SC de 19 pulgadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. El cajón es el tablero...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF

    Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF La serie FPP de Foclink es de tipo deslizable de 96 puertos. El panel de fibra óptica de ODF contiene el panel de fibra de 12 puertos , el panel de fibra de 24 puertos, el panel de fibra de 48 puertos, el panel de fibra de 96 puertos, el panel de fibra de 144 puertos...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica 2U 48

    Panel de parche de fibra óptica 2U 48

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica 2U 48 La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. Panel de parche de fibra óptica 2U 48 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor de 1U

    Panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor de 1U

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 1U 24 puertos ODF La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com