Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador Fc Fc - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Adaptador Fc Fc Productos para)

  • Panel de fibra de 12 puertos FC

    Panel de fibra de 12 puertos FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de fibra de 12 puertos FC El panel de conexión de fibra de 12 puertos FC con cable flexible de fibra y el adaptador de fibra óptica contiene un panel de conexión de fibra de 12 puertos , adaptador FC y cable de conexión flexible . Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y...

    Contactar ahora

  • Adaptador de puerto de 48 ODF Box

    Adaptador de puerto de 48 ODF Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 2 UNIDS / Cartón

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Marco de distribución de fibra óptica ODF Descripción: ODF con coletas y adaptadores contienen una ODF, adaptadores y coletas. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el ODF en el sitio. Se pueden suministrar cajas para contener de 6 a 144 fibras. Todos los...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica ODF 12 Fibra FC

    Fibra óptica ODF 12 Fibra FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 2 UNIDS / Cartón

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Certificados : ISO,SGS,CE

    Marco de distribución de fibra óptica ODF Descripción: ODF con coletas y adaptadores contienen una ODF, adaptadores y coletas. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el ODF en el sitio. Se pueden suministrar cajas para contener de 6 a 144 fibras. Todos los...

    Contactar ahora

  • Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Flange Fiber Optical Attenuator 10 dB FC Estos atenuadores de fibra consisten en un conector FC macho en un extremo y un conector FC hembra en el otro extremo. Cuando se inserta un extremo del cable en el extremo hembra, el extremo macho restante se puede conectar al equipo donde el cable se conectaría directamente,...

    Contactar ahora

  • Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho

    Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Una sola pieza en una bolsa de PE ver las fotos de abajo. El paquete OEM está disponible.

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho El adaptador FTTH Hybrid SC hembra a LC macho se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, que incluyen un adaptador especial de fibra óptica...

    Contactar ahora

  • Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC Todos estos adaptadores de fibra FC-FC / PC Simplex son con carcasa metálica y fundas de cerámica. Para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasa de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Fibra óptica Adatper FC

    Fibra óptica Adatper FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Todos estos adaptadores de fibra óptica FC para PC son con carcasa metálica y fundas de cerámica, para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasas de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex simple

    Adaptador de fibra óptica dúplex simple

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC SX Adaptador de fibra óptica dúplex simple También llamado como bridas, un componente de conexión de fibra. Incluye muchos tipos como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Ampliamente utilizado en ODF, Adatper de cable de fibra óptica el equipo de transmisión, etc. El adaptador de fibra óptica está...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica monomodo multimodo ST

    Adaptador de fibra óptica monomodo multimodo ST

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica monomodo multimodo ST Nuestro adaptador de fibra ST se ajusta a los recortes ST estándar para paneles de parcheo, casetes, placas adaptadoras, soportes de pared y más. Estos adaptadores de metal de estilo barril presentan el diseño de bloqueo por torsión para interfaces ST, y vienen con...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra SC FC LC ST

    Adaptador de fibra SC FC LC ST

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra SC FC LC ST Suministramos el adaptador de fibra óptica Fc , que incluye tipos de tipo cuadrado, tipo D simple y tipo D doble, en modo único y versiones multimodo. Adaptador de fibra óptica de todos estos adaptadores son con carcasa de metal y mangas de cerámica, para multimodo Fc de fibra Adapte r...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica tipo brida FC

    Atenuador de fibra óptica tipo brida FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica tipo brida FC Suministramos atenuador de fibra óptica de modo único FC UPC y atenuador de fibra de modo simple FC APC , ambos con fundas de cerámica y una interfaz de conexión FC precisa. El rango de atenuación es de 1dB a 30dB disponible. El atenuador de fibra FC cuenta con alta resistencia...

    Contactar ahora

  • Atenuador FC-FC con enchufe

    Atenuador FC-FC con enchufe

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador FC-FC con enchufe Suministramos atenuador FC-FC con modo de enchufe de modo único y modo múltiple, ambos con fundas de cerámica e interfaz de conexión FC precisa. El rango de atenuación es de 1dB a 30dB disponible. El atenuador de fibra FC cuenta con alta resistencia de potencia y baja reflexión de la...

    Contactar ahora

  • Atenuador variable de fibra óptica verde FC

    Atenuador variable de fibra óptica verde FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador variable de fibra óptica verde FC Suministramos atenuador de fibra óptica de modo único FC UPC y atenuador de fibra óptica de modo único FC APC, ambos con fundas de cerámica y una interfaz de conexión FC precisa. El rango de atenuación es de 1dB a 30dB disponible. El atenuador de fibra FC cuenta con alta...

    Contactar ahora

  • 48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC

    48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC 48 Core Fibre Distribution Frame ODF FC PC Bandeja de empalme azul de diseño modular, plástico ABS; 12 núcleos por bandeja, acero laminado en frío, pintura electrostática, adecuado para gabinetes de distribución óptica estándar de 19 ", marco de distribución de 48...

    Contactar ahora

  • Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos

    Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos Panel de fibra óptica FC FC 24 puertos Es un diseño modular con bandejas extraíbles en el interior y caja de acero laminado en frío. El panel de conexión de fibra puede preinstalarse con varios tipos de adaptador de fibra y cable flexible. El panel de conexión de fibra óptica LC...

    Contactar ahora

  • ODF de fibra de montaje en bastidor de 48 puertos con adaptador

    ODF de fibra de montaje en bastidor de 48 puertos con adaptador

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    ODF de fibra de montaje en bastidor de 48 puertos con adaptador Para reserva, asignación directa y asignación de fibra y programación para el nodo de cable de alimentación, cable de distribución. El material del gabinete Rack Mount Fiber Optic ODF se divide en dos tipos: acero inoxidable y SMC (FRP). Novedoso en...

    Contactar ahora

  • Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Fttx Fc 12 Port Telecom Fiber Distribution Box Las series Telecom Fiber Distribution Box son aplicables en el proyecto FTTH y son adecuadas para aplicaciones en exteriores. La caja de distribución de 12 puertos Fc puede distribuir cables con un divisor. Las cajas de distribución Fttx tienen las funciones subsiguientes...

    Contactar ahora

  • Adaptador de brida quad de pc-quad lc pc

    Adaptador de brida quad de pc-quad lc pc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador Adaptador de brida cuádruple de PC LC-quad lc de Foclink, a veces también llamado acoplador, Lc Quad Flange Adapter es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al...

    Contactar ahora

  • Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador

    Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Simplex Duplex Quad LC Obturador Adaptador El adaptador de obturador LC Quadrú dúplex dúplex de Foclink, a veces también llamado acoplador, adaptador ST LC es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al unir...

    Contactar ahora

  • Adaptador de cobre de Ethernet a adaptador de fibra óptica Precio del convertidor

    Adaptador de cobre de Ethernet a adaptador de fibra óptica Precio del convertidor

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 par / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 Piece/Pieces per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Adaptador de cobre de Ethernet a adaptador de fibra óptica Precio del convertidor El convertidor de cobre a fibra óptica puede prolongar la vida productiva del cableado existente y del equipo activo. y el convertidor de medios admite dos tipos de medios para la conexión de red, como 10GBase-T y 10GBase-FX. El precio...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida

    Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida El adaptador óptico LC de Foclink, a veces también llamado acoplador, adaptador de brida de PVC es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al unir...

    Contactar ahora

  • Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC Los adaptadores de fibra óptica se utilizan para proporcionar una conexión de fibra óptica de cable a cable o de cable a equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluidos adaptadores de fibra óptica híbridos especiales macho a...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC / PC APC UPC SM SX Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de telecomunicaciones. El Adaptador de Fibra Óptica Rectangular FC / PC APC UPC SM SX fabricado por Foc link está desarrollado para cumplir con los desafíos de las industrias de Datacom y...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM La abreviatura de FC es conector de virola, lo que indica que su modo de refuerzo externo es usar una funda de metal, forma de sujeción como el giro hebilla. En primer lugar, conector tipo FC, el uso de cerámica del extremo trasero del pin. Dicho conector tiene Estructura...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com