Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador óptico - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Adaptador óptico Productos para)

  • Adaptador de fibra óptica SC SX

    Adaptador de fibra óptica SC SX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC SX Adaptador de fibra óptica SC para PON PLC Splitters fabricado por Foclink's International Co., Limited es totalmente compatible con el estándar de la industria de telecomunicaciones y trabaja con aplicaciones tales como coletas, divisores y PLC SC. El cuerpo de plástico del...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra multimodo ST

    Patch Cord de fibra multimodo ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra multimodo ST El cable de conexión de fibra ST es un cable de conexión que Fibra usó para conectar un dispositivo a otro para el enrutamiento de la señal. Cable P atch ST con conector de fibra ST, fabricado en China con precio OEM, tiempo de entrega rápido. En el caso de las pruebas, el Cordón de...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra monomodo ST

    Cable de conexión de fibra monomodo ST

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de conexión de fibra monomodo ST El cable de conexión de fibra óptica ST se fabrica estrictamente de acuerdo con las normas internacionales. El cable de fibra óptica Singlex Simplex tiene un núcleo de gran diámetro que es mucho más grande que la longitud de onda de la luz transmitida, y por lo tanto tiene...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico LC hembra a FC macho

    Adaptador óptico LC hembra a FC macho

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Adaptador híbrido de fibra óptica LC hembra a FC macho Adaptadores de fibra óptica LC a FC se utilizan para unir dos cables de conexión de fibra óptica para realizar la transición entre diferentes interfaces. y el adaptador LC FC están disponibles para su uso con cables de modo único o multimodo de conexión. Nuestro...

    Contactar ahora

  • SC SC SM Cable de conexión a dos caras

    SC SC SM Cable de conexión a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra SC APC Ofrecemos cordones de fibra SC-ST de calidad con precios competitivos. Nuestro SC SC SM Duplex Patch Cord es ampliamente utilizado en redes ópticas de comunicación y aplicaciones FTTH. Presenta baja pérdida de inserción y alta pérdida de retorno. El SC SC MM Fibre Patch Cord es uno...

    Contactar ahora

  • Adaptador FC APC SM SX

    Adaptador FC APC SM SX

    • Marca: FOC

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador FC APC SM SX El adaptador FC APC SM SX se utiliza en la conexión de fibra óptica, el uso típico es proporcionar una conexión de fibra de cable a cable. Atongda proporciona una solución confiable para conectores de fibra, adaptadores de fibra óptica monomodo y adaptadores de fibra óptica multimodo disponibles...

    Contactar ahora

  • SC APC SM DX Adatper

    SC APC SM DX Adatper

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    SC APC SM DX Adatper El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de fibra óptica SC híbridos,...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex simple

    Adaptador de fibra óptica dúplex simple

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC SX Adaptador de fibra óptica dúplex simple También llamado como bridas, un componente de conexión de fibra. Incluye muchos tipos como FC, SC, ST, LC, MTRJ, etc. Ampliamente utilizado en ODF, Adatper de cable de fibra óptica el equipo de transmisión, etc. El adaptador de fibra óptica está...

    Contactar ahora

  • Acoplador dúplex APC SC

    Acoplador dúplex APC SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC SX La línea de acopladores simplex y APC SC dúplex tienen ranuras de tolerancia estricta para asegurar la orientación correcta de los conectores APC acoplados. Para lograr valores bajos de reflexión hacia atrás, algunos conjuntos de fibra utilizan un conector con un contacto de pulido en...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica MPO

    Patch Cord de fibra óptica MPO

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Patch Cord de fibra óptica MPO Los ensambles de cable de fibra MPO facilitan la implementación rápida de cableado de red troncal de alta densidad en centros de datos y otros entornos de alta fibra, lo que reduce la instalación de red o el tiempo y costo de reconfiguración. Se utilizan para interconectar cassettes,...

    Contactar ahora

  • SC LC / PC OM4 Cable de conexión de fibra óptica a dos caras

    SC LC / PC OM4 Cable de conexión de fibra óptica a dos caras

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    SC LC / PC OM4 Cable de conexión de fibra óptica a dos caras Nuestros conjuntos de cables de fibra óptica OM4 están listos para cumplir con los requisitos de futuras redes de fibra óptica 40G y 100G, tenemos cable de conexión de fibra óptica sc om4, cable de conexión dúplex omc lc / pc y tipos de cable de patch dup om...

    Contactar ahora

  • Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de PC de fibra óptica de metal APC FC Todos estos adaptadores de fibra FC-FC / PC Simplex son con carcasa metálica y fundas de cerámica. Para el adaptador de fibra FC multimodo hay tipos de carcasa de bronce opcionales. Los conectores de fibra óptica FC están diseñados específicamente para aplicaciones de...

    Contactar ahora

  • Adaptador de obturador hembra SC / APC NO-Ear

    Adaptador de obturador hembra SC / APC NO-Ear

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Adaptador de obturador hembra SC / APC NO-Ear Adaptador de obturador hembra SC / APC NO-Ear para divisores PON PLC fabricados por Foclink's International Co., Limited es totalmente compatible con el estándar de la industria de telecomunicaciones y trabaja con aplicaciones tales como coletas SC, divisores y PLC....

    Contactar ahora

  • Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm

    Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-009

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, el instrumento de lápiz óptico limpiador de conectores de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula,...

    Contactar ahora

  • Cable de fibra óptica multimodo

    Cable de fibra óptica multimodo

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de parche de fibra óptica multimodo El cable de conexión de fibra óptica multimodo viene en diámetros de 62.5 micras y 50 micras para el núcleo de vidrio real. Con la capa de revestimiento, ambas son de 125 micras, y con la capa de amortiguación son de 250 micras. El cable de conexión de fibra óptica multimodo...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida

    Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 50 piezas por caja, 60 cajas por caja

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica dúplex monomodo LC / UPC con brida El adaptador óptico LC de Foclink, a veces también llamado acoplador, adaptador de brida de PVC es un pequeño dispositivo diseñado para terminar o conectar los cables de fibra óptica o los conectores de fibra óptica entre dos líneas de fibra óptica. Al unir...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico LC PC Quad Flange OM4

    Adaptador óptico LC PC Quad Flange OM4

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador LC PC Quad OM4 El adaptador Om4 de Lc / pc está compuesto por un cuerpo externo de polímero o metal y un conjunto interno equipado con una comercialización de alineación de precisión. El adaptador de Lc cuatro la combinación de un manguito de alineación de cerámica / bronce fosforado y un polímero moldeado...

    Contactar ahora

  • LC / apc SM DX Quad con adaptador de brida

    LC / apc SM DX Quad con adaptador de brida

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    LC / apc SM DX Quad con adaptador de brida El adaptador LC / apc SM DX Quad con brida se compone de un cuerpo externo de polímero o metal y un ensamblaje interior equipado con una comercialización de alineación de precisión. El adaptador de Lc cuatro la combinación de un manguito de alineación de cerámica / bronce...

    Contactar ahora

  • Adaptador de acoplador de tipo dúplex SM DX LC / pc-LC / pc

    Adaptador de acoplador de tipo dúplex SM DX LC / pc-LC / pc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de acoplador de tipo dúplex SM DX LC / pc-LC / pc El adaptador acoplador de tipo dúplex SM / DX LC / pc-LC / pc se compone de un cuerpo externo de polímero o metal y un conjunto interno equipado con un sistema de alineación de precisión. El adaptador de Lc cuatro la combinación de un manguito de alineación...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Multimodo LC / pc Adaptador dúplex

    Adaptador de fibra óptica Multimodo LC / pc Adaptador dúplex

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica Multimodo LC / pc Adaptador dúplex Adaptador de fibra óptica El adaptador dúplex LC / pc multimodo está compuesto por un cuerpo externo de polímero o metal y un conjunto interno equipado con un mecanismo de alineación de precisión. El adaptador de Lc cuatro la combinación de un manguito de...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx

    Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC / upc SM SX MM DX El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com