Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

Adaptador óptico De Fibra Sc - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Adaptador óptico De Fibra Sc Productos para)

  • SC APC SM DX Adatper

    SC APC SM DX Adatper

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    SC APC SM DX Adatper El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de fibra óptica SC híbridos,...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx

    Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico monomodo multimodo Adaptador Om3 Sc Dx El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC / upc SM SX MM DX El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc

    Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Conector de adaptador de fibra óptica SC / pc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador óptico Simplex Singlemode SM SC / upc El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores...

    Contactar ahora

  • Adaptador dúplex Lc / upc Sc / upc Mpo sin brida

    Adaptador dúplex Lc / upc Sc / upc Mpo sin brida

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador dúplex Lc / upc Sc / upc Mpo sin brida El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores...

    Contactar ahora

  • Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: caja de carton

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    Caja de distribución de fibra Ip65 impermeable de 16 puertos La caja de distribución impermeable Ip65 es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. La caja de distribución Ip65 es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta caja de...

    Contactar ahora

  • FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta

    • Marca: Foclink OEM

    • Paquete: caja de cartón de embalaje

    • Capacidad de suministro: 50000

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags

    FTTH 16 puertos fibra optica cajas siesta La Fibra Optica Cajas Nap es un acoplador de PLC aplicable a un terminal de acceso vincula el sistema de acceso FTTH. Optica Cajas Nap es especialmente para la conexión y protección de cables de fibra para FTTH. Esta siesta de fibra óptica FTTH Cajas se aplica a la sala de...

    Contactar ahora

  • Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador óptico de fibra monomodo LC APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo . Atenuador óptico monomodo LC APC se utiliza en aplicaciones en las que se especifica una cantidad predeterminada de pérdida de luz. Ofrecemos atenuadores...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador de fibra óptica 3db SC-APC Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador de fibra óptica APC SC es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se...

    Contactar ahora

  • Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    Atenuador de fibra óptica 0db SC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador SC / UPC 10 db Foclink ofrece atenuador de fibra que incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico fijo. El atenuador fijo SC / apc es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica. Se utiliza ampliamente en...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de SC LC 48 puertos La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. FPP-48P-006 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución. El...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos

    Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de cajón de montaje en rack de 24 puertos La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel...

    Contactar ahora

  • 1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    1U 19 pulgadas SC 24 puerto Patch Panel La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra SC de 19 pulgadas y 144 El panel de parche de fibra SC de 19 pulgadas y 144 tiene accesorios deslizantes de metal con funciones de autobloqueo que evitan que el cajón se caiga cuando se mueve; Panel de conexión SC de 19 pulgadas para adaptadores ST, SC, LC, MTRJ, FC. El cajón es el tablero...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF

    Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 96 puertos ODF La serie FPP de Foclink es de tipo deslizable de 96 puertos. El panel de fibra óptica de ODF contiene el panel de fibra de 12 puertos , el panel de fibra de 24 puertos, el panel de fibra de 48 puertos, el panel de fibra de 96 puertos, el panel de fibra de 144 puertos...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica 2U 48

    Panel de parche de fibra óptica 2U 48

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica 2U 48 La caja de distribución de fibra óptica, unidad ODF, caja de terminación de fibra óptica proporciona una conexión de bifurcación para la terminación de fibra. Panel de parche de fibra óptica 2U 48 es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor de 1U

    Panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor de 1U

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 1U 24 puertos ODF La serie FPP de Foclink es tipo deslizable de 1U El panel de conexión de 24 puertos montado en bastidor contiene el panel de conexión de fibra de 12 puertos , el panel de conexión de fibra de 24 puertos, el panel de conexión de fibra de 48 puertos, el panel de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra de riel DIN de 24 LC

    Panel de conexión de fibra de riel DIN de 24 LC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra de riel DIN de 24 LC La serie FPP de Foclink es un tipo de panel de conexión de fibra óptica de riel dinámico que contiene un panel de conexión de fibra de 12 puertos, un panel de conexión de fibra de 24 puertos, un panel de conexión de fibra de 48 puertos, un panel de conexión de fibra de...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 1U 24 puertos ODF

    Panel de conexión de fibra óptica de 1U 24 puertos ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 1U 24 puertos ODF La serie FPP de Foclink es un tipo de panel de conexión de fibra óptica de riel dinámico que contiene un panel de conexión de fibra de 12 puertos, panel de conexión de fibra de 24 puertos, panel de conexión de fibra de 48 puertos, panel de conexión de fibra de 96...

    Contactar ahora

  • Atenuador LC de fibra óptica de 2dB

    Atenuador LC de fibra óptica de 2dB

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 100 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 100000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Atenuador LC de fibra óptica de 2dB Foclink ofrece una extensa línea de atenuadores de fibra óptica monomodo de longitud de onda dual (1310/1550 nm). El atenuador de fibra incluye atenuador óptico variable, atenuador óptico en línea, atenuador óptico xed. Los atenuadores fijos se utilizan en aplicaciones donde se...

    Contactar ahora

  • Panel de conexión de fibra óptica de 24 puertos ODF

    Panel de conexión de fibra óptica de 24 puertos ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de conexión de fibra óptica de 24 puertos ODF La caja de distribución de fibra óptica , unidad ODF , caja de terminación de fibra óptica proporciona conexión de rama para la terminación de fibra. Fiber Patch Panel ODF es una unidad integrada para la gestión de fibra, y puede utilizarse como caja de distribución....

    Contactar ahora

  • El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF

    El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF El panel de remiendo del LC de la fibra óptica de ODF con Fiber Pigtail y Fiber Adapter contienen un ODF , adaptadores y pigtails. Las piezas se envían por separado. El instalador ensambla los cables flexibles y los adaptadores en el ODF en el sitio. Se pueden...

    Contactar ahora

  • Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1pc / caja

    • Capacidad de suministro: 1000 pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Panel de parche de fibra óptica SC 2U El panel de conexión de fibra óptica SC de 2U está diseñado para la terminación directa de hasta 48 fibras. Las carcasas de panel de conexión de fibra de montaje en rack están diseñadas para (24xSC / LC / ST / FC DUPLEX). El cuerpo de metal pesado proporciona una excelente...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com