Contactar Proveedor? Proveed
test Mr. test
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Foclink Co., Ltd

5 Mm - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 5 Mm Productos para)

  • Cordón de remiendo de fibra simple de Lc

    Cordón de remiendo de fibra simple de Lc

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra simple de Lc LC Fiber Patch Cord es el conector compacto de fibra LC de factor de forma pequeño. El cable de conexión de fibra cuenta con la interfaz de estilo RJ-45 con baja pérdida de inserción y baja reflexión en la parte posterior, los cables de conexión de fibra tienen una alineación...

    Contactar ahora

  • Conector de fibra SC LC LC ST

    Conector de fibra SC LC LC ST

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector de fibra SC LC LC ST Fiber Optic SC Connector es un conector de desconexión no óptico con una férrula de zirconia prerradiada de 2.5 mm. Disponible en conector SC de modo único y conector SC multimodo , este conector presenta un diseño de conexión push-pull para el parcheo rápido de los cables en soportes de...

    Contactar ahora

  • Conector de cable SC APC de fibra óptica

    Conector de cable SC APC de fibra óptica

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector de cable SC APC de fibra óptica El Conector de Fibra Óptica SC también usa una férrula redonda de 2.5 mm para contener una sola fibra. Cable de fibra óptica C onector utiliza un mecanismo de acoplamiento push-on / pull-off que generalmente es más fácil de usar que el conector ST tipo twist cuando se encuentra...

    Contactar ahora

  • 19 bastidor de distribución de fibra óptica de montaje en bastidor ODF

    19 bastidor de distribución de fibra óptica de montaje en bastidor ODF

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 1 unids ODF en paquete de cartón de madera

    • Capacidad de suministro: 500 pcs per day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    19 bastidor de distribución de fibra óptica de montaje en bastidor ODF Bastidor de distribución de fibra óptica de montaje en bastidor ODF se compone de una carcasa, componentes internos, protector de la junta de fibra óptica se compone de 3 partes. El marco de distribución de fibra óptica ODF debe poder abrirse...

    Contactar ahora

  • Conectores Fibra óptica ST y SC

    Conectores Fibra óptica ST y SC

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: por polybag

    • Capacidad de suministro: 10000 PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    Conectores Fibra óptica ST y SC Conectores ST y SC , el conector ST utiliza una conexión de bayoneta con cerrojo giratorio con férula de 2.5 mm. Disponible en modo monomodo y multimodo, el conector FO ST ofrece una instalación de campo confiable y duradera. El diseño del conector de fibra óptica ST permite a los...

    Contactar ahora

  • Conector LC UPC OM3

    Conector LC UPC OM3

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector Fiber APC LC El conector LC OM3 está provisto de una férula de zirconia de 1,25 mm. El LC Connector Beige, LC UPC Optic Fiber Connector también incorpora un mecanismo de enganche único que proporciona estabilidad en los montajes de los estantes del sistema. Especificación ( Conector de fibra, Conector de...

    Contactar ahora

  • Cordón de parche simple de modo simple

    Cordón de parche simple de modo simple

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de parche simple de modo simple El cordón de parche Simplex de modo simple es el conector de fibra óptica Simplex de formato pequeño y compacto. El cable de conexión de fibra óptica Simplex presenta la interfaz de estilo RJ-45 con baja pérdida de inserción y baja reflexión, es con alineación de alta precisión y...

    Contactar ahora

  • Cordón de conexión LC a fibra FC

    Cordón de conexión LC a fibra FC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de conexión LC a fibra FC El cable de fibra óptica Patch es con un conector de factor de forma pequeño (SFF) y es ideal para el conector de conexión de fibra applications.The de alta densidad tiene una zirconia férula de cerámica OD de 1,25 mm de medición con un PC o cara extrema APC, y proporciona la inserción...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SC

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC SC Suministramos cable de parche lc lc. El conector es con una férula de cerámica de zirconia OD de 1,25 mm; LC Patch Cord puede ser PC, UPC o LC APC Optical Fibre Patch Cord end face. Cumple con los estándares de Telcordia, EIA / TIA e IEC. LC-LC Optic Fiber Patch Cord son...

    Contactar ahora

  • Conector de fibra óptica Shenzhen Simplex SC / UPC

    Conector de fibra óptica Shenzhen Simplex SC / UPC

    • Marca: FOC / OEM

    • Paquete: embalaje de polybag

    • Capacidad de suministro: 10000PCS

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Conector de fibra óptica Shenzhen Simplex SC / UPC El conector de fibra óptica SC / UPC proporciona una alineación precisa a través de sus férulas de cerámica. El conector cuadrado encaja a presión con un simple movimiento de empujar-tirar y está enchavetado. Cuentan con una férula de 2.5 mm y una carcasa moldeada...

    Contactar ahora

  • Pluma del limpiador del conector de la fibra óptica de LC / MU

    Pluma del limpiador del conector de la fibra óptica de LC / MU

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-CP-001

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Pluma del limpiador del conector de la fibra óptica de LC / MU Limpiador de conector de fibra óptica El lápiz limpia la cara frontal de todos los componentes en cada par acoplado para evitar la contaminación antes de la conexión. Pluma de limpieza de fibra óptica LC Inspección: inspeccione cada par acoplado con un...

    Contactar ahora

  • Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC

    Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador cuadrado FTTX FC / PC UPC APC Los adaptadores de fibra óptica se utilizan para proporcionar una conexión de fibra óptica de cable a cable o de cable a equipo. Suministramos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluidos adaptadores de fibra óptica híbridos especiales macho a...

    Contactar ahora

  • Lápiz limpiador de cable de fibra óptica de 2,5 mm

    Lápiz limpiador de cable de fibra óptica de 2,5 mm

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-008

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Lápiz limpiador de cable de fibra óptica de 2,5 mm El lápiz limpiador de cable de fibra óptica de 2,5 mm está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST. El instrumento de lápiz limpiador de conector de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula, eliminando el polvo,...

    Contactar ahora

  • Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm

    Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm

    • Paquete: caja al por menor

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    • Modelo: FOC-FT-009

    • transporte: Ocean,Land,Air

    Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm Pluma de limpieza de férula de fibra óptica SC de 2,5 mm está diseñado para funcionar especialmente bien con los conectores SC, FC y ST, el instrumento de lápiz óptico limpiador de conectores de fibra óptica SC limpia las caras de los extremos de la férula,...

    Contactar ahora

  • Cable de puente de fibra óptica Simplex

    Cable de puente de fibra óptica Simplex

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cable de puente de fibra óptica Simplex Suministramos cable de conexión SM DX todo el año. SC / APC Simplex SMF Patch Cord es el conector de fibra óptica Simplex de formato pequeño y compacto. SM DX Patch Cord presenta la interfaz de estilo RJ-45 con baja pérdida de inserción y baja reflexión de la parte posterior,...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack

    • Capacidad de suministro: 2000

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica FC APC UPC SM MM La abreviatura de FC es conector de virola, lo que indica que su modo de refuerzo externo es usar una funda de metal, forma de sujeción como el giro hebilla. En primer lugar, conector tipo FC, el uso de cerámica del extremo trasero del pin. Dicho conector tiene Estructura...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    Adaptador de fibra óptica SC / Apc SM SX MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador de fibra óptica SC / upc SM SX MM DX El adaptador de fibra óptica SC también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de Adaptadores Únicos SC-APC incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. Los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador SC PC APC SM MM

    Adaptador SC PC APC SM MM

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC APC SM MM El adaptador SC PC APC SM MM también se conoce como manguitos de acoplamiento de fibra óptica SC. Una serie de adaptadores SC SM incluye un adaptador SC monomodo y multimodo, funda de circonia y funda de bronce, acoplador SC simplex y dúplex. El adaptador SC PC APC , como los adaptadores de...

    Contactar ahora

  • Adaptador SC PC MM DX

    Adaptador SC PC MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: 25 unids / pack; 4 cartones (26 cm * 26 cm * 26 cm) en cartones más grandes (40 cm * 50 cm * 50 cm)

    • Capacidad de suministro: 20000

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    Adaptador SC PC MM DX Atongda adopta materias primas de alta calidad y fabrica estos adaptadores de fibra óptica estrictamente de acuerdo con los estándares internacionales. Ofrecemos el adaptador de fibra óptica SC MM DX , que es aplicable para unir dos cables de conexión de fibra óptica y obtener una baja pérdida de...

    Contactar ahora

  • LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail

    • Marca: Foclink

    • Paquete: Cada coleta en un gab plstic

    • Capacidad de suministro: 40000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    LC Duplex 0.9 mm 12 color Optical Fiber Optic Pigtail LC Pigtail 0.9mm 12 color proporciona una manera rápida de hacer terminaciones de fábrica en el campo. La coleta óptica de 0.9 mm puede fusionarse fácilmente o fusionarse mecánicamente con una línea de fibra existente. Finkink proporciona flexibilidad de amplio...

    Contactar ahora

  • Conector rápido del solo modo 0.9mm Sc / upc del mejor modo vendedor para Fttx

    Conector rápido del solo modo 0.9mm Sc / upc del mejor modo vendedor para Fttx

    • Marca: FOC

    • Paquete: 12 unids / bolsa

    • Capacidad de suministro: 150000pcs/week

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces

    Conector rápido del solo modo 0.9mm Sc / upc del mejor modo vendedor para Fttx El diseño único del cuerpo de empalme mecánico patentado incorpora un trozo de fibra montada en fábrica y una férula de cerámica prepulida. El ensamblaje del Quick-SC solo requiere herramientas normales de preparación de fibra: una...

    Contactar ahora

  • 1:64 Fibra óptica MM Splitter Mini

    1:64 Fibra óptica MM Splitter Mini

    • Marca: FOCLINK

    • Paquete: paquete individual 1pcs en una caja de ampolla

    • Capacidad de suministro: 10000pcs per Day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    1:64 Fibra óptica MM Splitter Mini Optic Fbt Splitter Mini se utiliza para espacios pequeños que se pueden colocar fácilmente en cajas articulares formales y cierre de empalme. Para facilitar la soldadura, no necesita un diseño especial para el espacio

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm

    Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra de 0.9mm / 2mm / 3mm El cordón de fibra óptica de 0.9mm / 2mm / 3mm está fabricado con un núcleo con un alto índice de refracción, rodeado por un revestimiento con un índice de refracción bajo, el cordón de fibra óptica de 0.9mm está reforzado por hilos de aramida y rodeado por una camisa...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra ST MM DX

    Cordón de remiendo de fibra ST MM DX

    • Marca: Foclink

    • Paquete: paquete de cordón de remiendo de fibra óptica en bolso libre del opp y luego en caja de cartón

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Piece/Pieces

    Cordón de remiendo de fibra ST MM DX Somos un fabricante profesional de Cordones de Parcheo ST MM DX , nuestro Cordón de Fibra Duplex se aplica ampliamente en aplicaciones FTTH y aplicaciones FTTx, el Cordón de Parcheo ST tiene un núcleo de gran diámetro que es mucho más grande que la longitud de onda de la luz...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Realizar consulta

test

Mr. test

Email:

simon@foclink.com

Realizar consulta

Número de Teléfono:86--13879515955

Fax:

Móvil:+8613879515955

Email:simon@foclink.com

Dirección:#3,D of Block,Baolong Industrial Park,Huawang Road,Dalang Street,Longhua District, Shenzhen, Guangdong

Sitio movil

http://es.scfiberpigtail.com